перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Влад Сташевский в аутсайдерах проекта, но не покинул шоу «Суперстар. Битва сезонов»

22 февраля 2026, 01:50
Гость
Гость
24 февраля, 19:34
Самый лучший Шура, молодец всё песни небольшой спектакль. Челобанов надоел своим рёвом.
Гость
23 февраля, 15:17
Очень нравится Шура. Он супер.
Гость
22 февраля, 15:40
Мне очень понравился Шура! Соседов красавчик! А вот с Лерой я немного не согласна! Выходит хоть тот Челобанов , Лера сразу говорит , что он даже может рот не открывать т к он ее любимчик. Нельзя так! Салтыков тоже умница! Его харизма зашкаливает! В принципе все подобраны участники по возрасту. Ну вот Сташевский как то не вписывается в эти границы. Ну как оценить Сташевского и Георгиади???? Ксения умница, но тяжеловато двигается, да и голосок не то пальто уже!
Гость
22 февраля, 15:14
Всех больше нравится Салтыков.
Гость
22 февраля, 14:52
Прекрасная Ольга Зарубина. Голос волшебный, интонации,эмоции . Кажется возраст Её заблудился. Всё в ней так же восхитительно, как и прежде. Прекрасная Оля, такая же бесподобная и ничуть не заносчивая. Талант подобный не надо ничем украшать, даже оголяя тело до неприличия.Её голос -это голос народной Артистки. Не меньше.
Гость
22 февраля, 14:21
Соседов молодец, он прфесионал в отличии от Леры бестактно прерывает комментарии других жюри , неваспитанная.
Гость
22 февраля, 13:40
и не лень же кому-то это смотреть!))
Гость
22 февраля, 12:52
Очень хорошо выступил Шура, но как всегда Соседов ему занизил оценку.
Гость
22 февраля, 12:18
Когда уже перестануть тянуть Чолобанова! Нормально говорит по-русски, а на сцене изображает иностранца с непонятным акыентом и бредовым воем. Одевается хорошо, да есть вкус и несоветское воспитание. Но последнее выступление подкупило не его пением, а роликами. Продюсеры и сценаристы постарались. Хотелось бы обьективного подхода ко всем исполнителям!!!
Гость
22 февраля, 11:15
Отличное настроение осталось после исполнения песни Влада Сташевского. Исполнение было очень интересно, своеобразно и красиво звучало.
Гость