перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Омске значительно подорожали билеты в кино

8 июня 2025, 07:30
Гость
Гость
9 июня 2025, 12:30
Ну, а как еще заработать в пик? Каникулы же начались, а у родителей бабок кучка)))
Гость
9 июня 2025, 08:19
Ну и пусть сами смотрят
Гость
9 июня 2025, 07:56
Буквально недавно была статейка, что кинотеатры несут убытки, мол молодежь перестала ходить в кино! Поднять цены на сеансы, которые никому не нужны... Гениально!!!
Гость
9 июня 2025, 18:35
Наоборот надо понижать ценник на сеансы до 100-150 рублей. Крутить в кино старые фильмы и фильмы 1990-2000 годов
Гость
9 июня 2025, 07:34
А что то в омской области вообще не дорожает? А зарплаты бюджетникам в 25 году так и не подняли, раньше хотя бы на копейки поднимали, следом за мрот, а теперь фиг. Но зато с июля жкх оплата взлетит. А чем её оплачивать? Не есть, не покупать лекарства? Жить невозможно тем, кто работает медсестрой, воспитателем и др.таким социально незащищенным. Им скоро на работу не вчем выйти будет и поесть не на что купить.
Гость
9 июня 2025, 18:33
Супруга работала медсестрой 13 лет. Ушла навсегда и не пожалела. Получала после медицины на другой работе(тем более на удалёнке) в 2 раза больше.
Гость
8 июня 2025, 19:43
Откуда такие цены?!
Гость
8 июня 2025, 18:14
Куда молодёжи ходить , чем заниматься , что теперь и в еюкино не смогут... Кому спасибо......
Гость
8 июня 2025, 18:13
Почему в омском регионе постоянно все дорожает... Предел будет этому... Или делай , что хочешь...
Гость
8 июня 2025, 15:10
Какие 290 рублей я в маяк хожу на левом дешевле 500-700 билетов нет
Гость
8 июня 2025, 13:16
А что в Омске подорожало НЕЗНАЧИТЕЛЬНО?Всё значительно...
Хрюшка Моржиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2025, 12:31
В сабачьи апартаменты не хожу и вам не советую !!! По телеку все смотрю и радуюсь !!!
Гость
8 июня 2025, 10:16
Лучшее кино, это Вино!
Гость
8 июня 2025, 10:06
Не выходя из дома какое желаешь кино посмотриш
Гость
8 июня 2025, 10:16
гость, это не то
Гость
8 июня 2025, 09:46
Ещё вариант ответа в опросе: Перестал(а) ходить.
Гость
8 июня 2025, 09:40
Смотреть то нечего фильмы не очень то
Гость
8 июня 2025, 08:15
Это хорошо, значит кина хорошим паказывають
Гость
8 июня 2025, 10:17
Кина не будет, электричество кончилось! Чубайс всё спёр!
Гость
8 июня 2025, 10:44
Хорошим, это работнички с онпз, только они платёжеспособны, но их мало, все то в ОНПЗ не могут залезть! Но и там ужо из за забора берут, людишек то ать-два и тютю, загубили.
Гость