перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сергей Лазарев снова в шаге от ухода из шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!»

18 апреля 2025, 23:10
Гость
Гость
21 апреля 2025, 02:09
А мне вообще не понравились эти споканки((( Возможно, для театрального конкурса прикольно, но не для вокального.
Гость
19 апреля 2025, 19:03
Зайцевых убрать, смотреть неприятно, всему своё время
Гость
19 апреля 2025, 15:22
Сергей ты все правильно делаешь, ты лучшей
Гость
19 апреля 2025, 14:13
Лазарев любит всё иностранное, русское у него не в моде. И почему его не уберут?
Гость
19 апреля 2025, 13:55
Грузинку, что рядом с С.Лазаревым по-моему пора посадить подальше от него. Грузинский хор ещё не запел, а она уже вскочила....Разве это нормальное голосование? Сестёр Зайцевых тоже пора уже убирать.
Гость
19 апреля 2025, 13:45
Ужас ужасный, когда было такое пение и кто такое слышал,это только в коматозе можно издавать.Бабкина -народная это одобрила,что с Вами -деятели искусства? Зачем вы народу навязываете театр сумасшедших?
Гость
19 апреля 2025, 12:36
Может Сергею надо щитовидную железу проверить. Она может давать такие истерики у людей.
Гость
19 апреля 2025, 12:32
Почему не поют на Русском языке? Конкурс то в России!
Гость
19 апреля 2025, 12:32
Какая чушь
Гость
19 апреля 2025, 12:28
Сергей молодец, кто привык смотреть постановку вроде Голос пожалуйста на 1 канал. Сергей не даст никому подыгрывать и придерживать голос. Он настоящий лидер.
Гость
19 апреля 2025, 09:41
Я не верю, что большинство зрителей голосовали за возвращение Лазарева на проект. Среди моих знакомых нет ни одного, кто за его возвращение 🤔
Гость
19 апреля 2025, 05:34
Лазарь уходи.
Гость
19 апреля 2025, 15:04
По поводу Сергея Лазарева. Возможно, я не всех знаю шоуменов российских, но к Лазареву как то уже привыкла. Связка Лазарев-Басков и сразу всплывает"а ну ка все вместе." Вспомню"Голос"четверку наставников и ведущего.Был монолит. Выпали звенья и мне уже не интересны выпуски.Не смотрю.
Гость
19 апреля 2025, 04:01
А мне понравились эти спаканки. Хоть что- то новое в этом музыкальном шоу. Пусть не совсем естественное их пение выделятся от традиционного хорового искусства, но надо больше экспериментировать, пробовать новое.
Гость
19 апреля 2025, 01:16
После сегодняшнего выпуска.... Даже смотреть не хочется.... Набрали артистов с погорелых театров. А на первое место... Вообще дурочек поставили...
Гость
19 апреля 2025, 01:59
Они ещё и шоу выиграют
Гость
19 апреля 2025, 02:12
Гость
19 апреля 2025, 01:59
Они ещё и шоу выиграют
Согласна на 100 процентов. Пропало желание смотреть дальше.
Гость
19 апреля 2025, 14:49
Вот и первый слабый выпуск шоу. Уснула, не дождалась результата, хотя каждую пятницу поглядываю на часы.
Гость