Государство безвольное у нас, крышует этих скоморохов от которых толку нет особого, при Сталине все бы на Колыме сидели давно, не перевоспитались они в приспособились, потенциальные враги!!!
Гость
22 декабря 2024, 04:28
а оно - знать, что там с ними стало, как и про то, кто это вообще - так уж, прям, и надо?))
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев