Развлечения «Не виделись с вами пять лет почти»: Стас Михайлов вышел к омичам во всём черном

«Не виделись с вами пять лет почти»: Стас Михайлов вышел к омичам во всём черном

Артист начал концерт с песни «Только ты»

Стас Михайлов начал концерт с небольшой речи

Сегодня, 15 марта, в спорткомплексе «Красная звезда» прошел первый концерт Стаса Михайлова, который власти организовали в честь выборов президента РФ. Еще два выступления московского артиста пройдут 16 и 17 марта на том же месте. Певец вышел на сцену во всём черном: брюках и пиджаке поверх рубашки, застегнутой под самое горло. Он поприветствовал зрителей:

— Не виделись с вами пят лет почти, но повод хороший. Мы обо всём сегодня с вами будем говорить — и о песнях, и о моем выборе, и о том, почему я здесь. И слава богу, что сложилось так, что я здесь с вами, поскольку время очень непростое. Но мы понимаем очень простую вещь: если мы с вами не сделаем этот выбор, то где будут жить наши дети? Поэтому сил, терпения каждому, а главное, разума — без него ничего не получится.

Стас Михайлов сказал, что в приоритете сегодняшнего концерта веселые песни, и начал выступление с трека «Только ты».

Выступление артиста длилось ровно два часа. За это время в спорткомплексе прозвучали такие популярные песни, как «Без тебя», «Журавли летят в Китай», «Золотое сердце» и «Всё для тебя» (ее артист сегодня уже пел на избирательном участке в медколледже). Во время выступления Стаса Михайлова омичи танцевали, качали в такт музыке телефонами со включенными фонариками. На финальной песне «Ну вот и всё» зрители встали с кресел и подошли вплотную к ограждению, отделявшему их от сцены.

Ранее мы рассказывали, что на трехдневное выступление столичной звезды омские власти потратили 24,4 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства