Развлечения На концерт Zivert в Омске появилась новая дата

На концерт Zivert в Омске появилась новая дата

Недавно певица прервала карьеру из-за болезни

Зиверт отменила концерты по всей России в конце февраля

На сайте G-Drive Арены появилась новая дата концерта Zivert (12+) в Омске. Отмененное выступление, которое должно было состояться 30 апреля этого года, перенесли на 14 сентября на 19:00. Большая часть билетов не раскуплена: в наличии есть от 1800 до 6000 рублей. Об отмене концерта певица рассказала в конце февраля на своей странице во «ВКонтакте». Исполнительница хитов Life, Beverly Hills, «Бери и беги», Credo, «Шарик», «Не болей», «Зеленые волны» и других объяснила, что причина — проблемы со здоровьем.

— Я всё это время продолжала каждый день себя разрушать, закалываясь блокадами, чтобы временно снять боль и отработать какие-то концерты, проекты. Я просто медленно уничтожала себя нагрузками, которые непозволительны сейчас в моем состоянии, — рассказала певица.

В ближайшие месяцы у Зиверт должны были пройти концерты не только в Омске, но и в Новосибирске, Ереване, Оренбурге, Уфе, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Красноярске, Кемерове, Сочи и Ростове-на-Дону. Их тоже планируется перенести на осень. Под вопросом концерты в Краснодаре и Воронеже — они назначены на октябрь 2024 года. При этом свое участие в шоу «Голос» в качестве наставника Зиверт продолжит.

Напомним, что в Омске певица выступала в мае 2022 года в СК «Красная звезда». Тогда на концерте собрались гигантские очереди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства