Омских поклонников SHAMAN'а развезут на специальных автобусах
20 февраля 2024, 19:59
Гость
23 февраля 2024, 15:56
Пора уже новые песни петь.
Гость
22 февраля 2024, 07:17
Не злобствуйте, бог накажет
Гость
22 февраля 2024, 09:03
С вас начал видимо
Гость
21 февраля 2024, 23:15
Хохлы как всегда во всех обсуждениях про Ярослава,пишите про других,которые тоже а кожаных штанах и с английской символикой.Не надоело уже одно и тоже мусолить.
Гость
22 февраля 2024, 01:29
Лечись фдова, надоела ты очень
Гость
21 февраля 2024, 21:12
Очень жду 27 февраля 🔥Любимый артист ❤️ Была четыре раза на его концерте и ещё пойду. Сейчас ведь и слушать некого !!!!!
Гость
22 февраля 2024, 01:28
У вас в шестой палате? Круто 🔥❤
Гость
21 февраля 2024, 17:40
Вот вам и вся омская культура, славно пообщались😂😂😂
Гость
21 февраля 2024, 16:15
А почему у молодых певцов тоже артистические имена пишутся на англоязычном загнивающем?
Гость
21 февраля 2024, 08:23
Мне очень нравились афиши с этим исполнителем, которые вот недавно ещё украшали профнастилы нашего города: английское слово shaman, католический крест напоказ поверх одежды и фраза я русский, стилизованная под рубленный славянский шрифт. Ничего более патриотичного я не видел никогда в своей жизни 😂😂😂 Постмодернизм во всей своей красе и символ последних нескольких лет
Гость
21 февраля 2024, 15:29
Облегающие штанишки-колготки еще забыли. И характерную косую челку.
а что иначе поклонники творчества не желают посетить сие мероприятие? только при условии что их откуда взяли туда и обратно привезут? мало того что транспорт за счет бюджета городского оплатят, так еще и билеты наверное бесплатно раздаются
Гость
20 февраля 2024, 23:01
Зачем? Этим хватит и бесплатных билетов. Пешком дойдут.
Пешком ходи. Мы СССР пешком ходили . Одна копейка на 1000 жителей . Красота - никаких тебе пробок . Кстати пробки то искусственно создают .Сегодня картина маслом - на самом верху второго путепровода стоит и занимает полосу нормальная такая машинка . На аварийке . Вопрос ты зачем на самом верху стоишь ? Не судьба как то вниз скатиться и встать на обочину ? И рожа такая прям как у местных комментаторов
Гость
21 февраля 2024, 01:14
Гость
21 февраля 2024, 00:21
Пешком ходи. Мы СССР пешком ходили . Одна копейка на 1000 жителей . Красота - никаких тебе пробок . Кстати пробки то искусственно создают .Сегодня картина маслом - на самом верху второго путепровода стоит и занимает полосу нормальная такая машинка . На аварийке . Вопрос ты зачем на самом верху стоишь ? Не судьба как то вниз скатиться и встать на обочину ? И рожа такая прям как у местных комментаторов
Сама ходи
Гость
21 февраля 2024, 02:16
Гость
21 февраля 2024, 01:14
Сама ходи
она не умеет. она только языком умеет. сказки про СССР рассказывать. под стол она в лучшем случае в СССР ходила. маленькая была еще.
Гость
20 февраля 2024, 21:12
А почему его сценическое имя - на языке “загнивающего“ Запада? Или это другое
Гость
20 февраля 2024, 21:11
В Омске есть поклонники шамана???
Гость
20 февраля 2024, 21:23
Того который до Москвы не дошел ? конечно же их тут нет !
Гость
20 февраля 2024, 21:32
Конечно есть, билеты сразу были выкуплены ровными рядами, видать бюджетников поведут. Надеюсь все бюджетники русские? А то будет немного неудобно подпевать.
Гость
20 февраля 2024, 21:36
Гость
20 февраля 2024, 21:32
Конечно есть, билеты сразу были выкуплены ровными рядами, видать бюджетников поведут. Надеюсь все бюджетники русские? А то будет немного неудобно подпевать.
Достижения
Свой среди своих