«Куплю машину ближе к Красному пути». Как омичи развлекались в пробках
5 декабря 2023, 10:17
Гость
8 декабря 2023, 13:50
Я бы жалобу накатал, что из года в год одно и тоже, а мер никаких.
Гость
6 декабря 2023, 09:39
6.12.23 продолжение ...)))чушпанам аварии, которые устраивают, чистили бы уже снег деятели определенные. А то кроме них никто никуда не торопится.
Гость
6 декабря 2023, 06:13
Сколько снега-то выпало?! Пять сантиметров это много что ли? А если б как в Москве выпал? Тогда бы никтона работу и учёбу не приехал
Гость
5 декабря 2023, 21:28
Ребята, это вы просто каждое утро не ездите с Левого берега! Обычно и банально уже от Меги по 30 мин стоять до 70 лет Октября, потом преодолеть метро и Фрунзе.... Закаляет!!! Если ещё что-то перекроют на Левом, придётся не машину менять, а место жительства или работу....
Да в любой стране где столько снега выпадает за ночь ,ситуация не лучше,смотрите видео из США и европы.интересно там тоже так же обыватели ноют в сети?
Гость
5 декабря 2023, 20:51
Зима снова настала неожиданно, да ещё и снег выпал. Ну надо же....
Гость
5 декабря 2023, 20:48
Где мэр или он только на экранах
Гость
5 декабря 2023, 20:33
Такой дурдом вообще стал в городе, верните нам пожалуйста Фадину
Гость
5 декабря 2023, 20:52
У вас дурной вкус, кому может нравиться эта чумичка и амеба?
Гость
5 декабря 2023, 19:45
Мне вот интересно кто из наших депутатишек или их выкормившей занимается светофорами, интересно посмотреть на человека который делает из Омска город светофор,
Про мэров Москвы и их любовь к плитке знает вся страна, дайте глянуть на человека светофора)))
Гость
5 декабря 2023, 12:58
Сегодня побит рекорд. За 10 лет я впервые опоздала на работу, ибо 1 час 40 мин в пути это максимум. Предыдущий был 1 час 10 мин на этом же отрезке, на этом же городском маршруте. Браво!!!!
Омск - место не оформленных рекордов !
Следующий раз фиксируйте рекорд (видео и фото).
Гость
5 декабря 2023, 22:06
Фигня, я ехала 2 часа 50 минут с нефтов в центр, успела посмотреть 2 оставшиеся серии Слово пацана, поиграть в игрушку и поговорить час с сестрой по телефону, обсудив все и всех🤣
Гость
6 декабря 2023, 00:50
Гость
5 декабря 2023, 22:06
Фигня, я ехала 2 часа 50 минут с нефтов в центр, успела посмотреть 2 оставшиеся серии Слово пацана, поиграть в игрушку и поговорить час с сестрой по телефону, обсудив все и всех🤣
Я примерно так и предполагал, только я 2 часа ровно ехал, наш паз с телецентра 3-м рядом зарядил, зигзагами к остановке и обратно в 3-й ряд, обогнал четыре четверки и две двушки троллейбусы, а сколько других муниципальных бусов - даже не сосчитать
Гость
5 декабря 2023, 11:24
Ничего криминального, просто хомячки опять недовольны. Типичные мамкины диванные вояки🤣
Гость
5 декабря 2023, 11:36
Омич😎, ахах в точку омич. я вам плюсую
Гость
5 декабря 2023, 12:00
Гость
5 декабря 2023, 11:36
Омич😎, ахах в точку омич. я вам плюсую
Хватит писать самой себе чушь👎
Гость
5 декабря 2023, 12:01
Прими 👉💊💊 и прекращай флудить
Гость
5 декабря 2023, 10:41
Тем не менее, прекрасно зная, что после снега город встанет, можно было бы оторвать свою пятую точку пораньше от кровати и выехать заранее из дома.
Достижения
Свой среди своих