Развлечения Омичи мокли под дождем ради концерта Клавы Коки

Омичи мокли под дождем ради концерта Клавы Коки

Мероприятие прошло при не самых приятных погодных условиях

Певица приехала в Омск во второй раз за последние четыре месяца

Накануне, 14 октября, в Омске прошел бесплатный концерт поп-певицы Клавы Коки. Попасть на него омичи могли, сделав покупку в новом магазине одежды, расположенном в ТК Komarova Plaza. Изначально мероприятие должно было пройти в торговом комплексе (там планировали разбить фан-зону). Однако из-за большого ажиотажа концерт перенесли на площадь перед G-Drive Ареной. В администрации спорткомплекса сообщили о том, что территорию для проведения мероприятия, им пришлось предоставить организаторам концерта Клавы Коки в «срочном порядке».

Ради того, чтобы послушать песни любимой исполнительницы, омичам пришлось стоять под дождем, к тому же вечер выдался прохладным. Многие принесли с собой дождевики и зонты. Само мероприятие, по словам зрителей, началось с опозданием. Певица исполнила со сцены свои главные хиты.

Отметим, что певица Клава Кока была в Омске не так давно — 24 июня она выступала на День молодежи. Мероприятие прошло на Соборной площади. NGS55.RU публиковал фото с концерта, где, помимо Клавы Коки, для омичей спели группа Cream Soda и певица GUMA.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства