Развлечения Новый, 2023 год Танцуют медики, юристы и учителя: как прошли новогодние корпоративы в Омске

Танцуют медики, юристы и учителя: как прошли новогодние корпоративы в Омске

Изучаем фотографии с праздничных мероприятий, на которых зажигали сотрудники омских компаний

Встречаем год Кролика!

На календаре — 3 января. Позади — новогодняя ночь, отгремели и праздничные корпоративы с их безудержным весельем и танцами на грани безумия. В любом отделе бухгалтерии нашей необъятной страны хотя бы раз в год должен случаться повод для выгула в свет нарядного платья с пайетками и туфель на высокой шпильке вкупе с затейливой укладкой. В любом отделе снабжения должен появляться мотив для того, чтобы надеть парадный галстук, элегантную двойку и лакированные туфли. Сотрудники омских компаний не являются исключением. Мы прогулялись по соцсетям и выяснили, как они отпраздновали Новый год.

Зачем перемещаться в шумный ресторан, если можно устроить праздник прямо в своем родном офисе, заранее распределив роли между сотрудниками? Эти омичи решили оригинально встретить Новый год, затеяв вечеринку в индийском стиле. Девушки облачились в сари, а парни надели черные очки и прилепили усы — под стать героям сумасшедших болливудских боевиков. Мы не знаем, какую компанию они представляют, но оригинальности этим ребятам точно не занимать!

Новый год по-индийски. Почему бы и нет?

Еще более оригинальными оказались омские юристы. В разгар сибирской зимы они решили провести гавайскую вечеринку со всеми соответствующими атрибутами. Все девушки ответственно соблюли дресс-код — надели хулу (гавайскую юбку) и лею (цветочный венок). Правда, океан пришлось заменить бассейном, но так тоже неплохо.

Алоха, Гавайи!

А это какие-то весьма узнаваемые персонажи, не так ли? Стильный Дед Мороз с окладистой бородой из пришел поздравить сотрудников омского офиса одного известного оператора связи в компании задорных снеговиков и немного растерянного зайчика.

Вы случайно не из рекламы?

А эти яркие девушки служат на страже красоты (впрочем, это заметно и невооруженным глазом). Парикмахеры-стилисты отпраздновали Новый год во всеоружии — в ход пошли стрелки, красная помада и нарядные укладки.

Эти девушки трудятся во славу красоты

Новогодний корпоратив для сотрудников одного очень известного омского зоомагазина прошел задорно — с плясками, конкурсами и кавказским колоритом. Примечательно, что живого символа наступающего года на празднике не было — видимо сотрудники зоомагазина понимают, что к животным нужно относиться бережно и не тревожить их по пустякам.

Не забываем, что учителя — тоже люди! Они, как и мы, тоже отмечают Новый год и могут позволить себе глоточек шампанского в честь праздника. Педагоги омской школы № 17 — не исключение. На днях у них прошел педагогический корпоратив. Надеемся, что учителя хорошо отдохнули в следующем году с новыми силами будут помогать своим ученикам грызть гранит науки.

Учителя — тоже люди!

Раз уж мы вспомнили учителей, то не будем забывать и про медиков, которым наконец представилась возможность сменить белые халаты на нарядные платья. Смотрите, какие красивые медики работают в Омской областной клинической больнице. Впрочем, омичам в наступившем году мы хотим пожелать отменного здоровья, а врачам, соответственно, поменьше работы.

Коллектив нарядных медработниц встречает Новый год

Дед Мороз и Снегурочка поздравили с праздником и омских риэлторов. Наверное, пожелали им хороших продаж и низких ставок по ипотеке в 2023 году. Пусть все сбудется!

Так встречают праздник сотрудники риэлторского агентства

Наша редакция тоже собралась в полном составе, чтобы отпраздновать Новый год. В наступившем 2023 году мы хотим пожелать своим читателям отменного сибирского здоровья, хорошего настроения и процветания. Пусть вам во всём сопутствует удача! С любовью, NGS55.RU.

Так прошел корпоратив редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства