Развлечения На празднике в честь 200-летия Омской области выступит группа «Любэ»

На празднике в честь 200-летия Омской области выступит группа «Любэ»

Концерт пройдет 1 октября

Где пройдет концерт, пока не сообщается, но смеем предположить, что это будет Соборная площадь

Сегодня, 7 сентября, глава Омской области Александр Бурков отвечал на вопросы омичей в прямом эфире 12-го канала в рамках телепрограммы «Диалог с губернатором». Последний вопрос, который прозвучал во время трансляции, касался празднования 200-летия Омской области.

— В Омске праздник будет проводиться 30 сентября и 1 октября. В первый день празднования 200-летия Омской области в Омск приедет много гостей, в том числе и из-за рубежа. А 1 октября состоится основное массовое гуляние. Это будет такая, знаете, выставка народного хозяйства — наши промышленные предприятия представят свои достижения, наши муниципальные районы представят свои достижения. Всё это будет сопровождаться культурной программой. Это будет Любинский проспект и Соборная площадь. В районе пяти часов будет выступать группа «Любэ», которую мы пригласили на это празднование. Также планируется салют, — сказал губернатор.

Напомним, что этим летом в Омске прошло несколько бесплатных концертов популярных артистов. На открытие XIII Всероссийских летних сельских спортивных игр приехали звезды 90-х: Александр Айвазов, группа «Белый Орел», Кай Метов и Татьяна Овсиенко. В День города перед омичами выступала группа «Дискотека Авария». На фестивале единоборств «Штормfest» выступил певец NILETTO. В конце августа на Соборной пощади прошла презентация хоккейной команды «Авангард», которая завершилась бесплатным концертом группы «Иванушки International».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства