Развлечения На «Штормfest» и концерт NILETTO в Омске пришли более 35 тысяч человек

На «Штормfest» и концерт NILETTO в Омске пришли более 35 тысяч человек

Выступление певца на Соборной площади стало кульминацией праздника

Концерт NILETTO длился около часа

Вчера, 13 августа, в Омске прошел фестиваль единоборств «Штормfest». Его кульминацией стал концерт NILETTO (певца Данила Прыткова) на Соборной площади. Мероприятия посетили более 35 тысяч человек. Об этом сообщили в региональном Минспорта.

В этот день на Соборной площади работали 30 интерактивных площадок. Омичи могли сходить на массаж и в баню, послушать лекции на тему правильного питания, посмотреть на соревнования среди любителей армрестлинга и виртуального пляжного волейбола, взглянуть на дрифт, автомобиль-трансформер, машинки из мультфильма «Тачки» и многое другое.

На Соборной площади NILETTO исполнил перед омичами все свои хиты, среди которых были «Любимка», «Если тебе будет грустно», «Сколько стоит любовь» и другие. В конце певец пожелал поклонникам быть счастливыми, заниматься спортом, а также помнить его и других участников музыкального коллектива.

После концерта горожан развозили домой на автобусах. По традиции из-за этого, как передавал наш корреспондент, в центре образовались пробки.

Напомним, фестиваль «ШтормFest» прошел в Омске в третий раз. Его организовала школа бойца ММА Александра Шлеменко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства