Развлечения День Победы — 2022 В День Победы над Омском пройдет авиашоу с участием парашютистов

В День Победы над Омском пройдет авиашоу с участием парашютистов

В мероприятии задействуют два самолета

Мероприятие продлится около часа

9 Мая в небе над парком имени 30-летия Победы пройдет авиашоу. В мероприятии примут участие десять спортсменов-парашютистов и два самолета — Як-52 и Ан-2. В департаменте культуры администрации Омска корреспонденту NGS55.RU рассказали, что предварительное начало авиашоу — 15:00. Оно будет идти около часа.

В департаменте отметили, что омичи смогут следить за мероприятием со смотровой площадки, которая находится в парке имени 30-летия Победы за Памятником солдату-победителю.

— Пилоты Як-52 покажут в небе фигуры высшего пилотажа, а с самолета Ан-2 десантируются десять спортсменов-парашютистов Федерации парашютного спорта Омской области АСК ДОСААФ. Они будут прыгать с высоты 1200 метров. Со смотровой площадки можно будет увидеть их прыжок, — рассказали корреспонденту NGS55.RU в департаменте культуры.

Напомним, NGS55.RU публиковал список мероприятий ко Дню Победы в Омске. Помимо авиашоу в городе состоится пробег клуба байкеров Old School Crew, историко-музыкальный фестиваль, акция «Бессмертный полк» и многие другие мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства