Развлечения Три омички прошли в полуфинал международного конкурса красоты

Три омички прошли в полуфинал международного конкурса красоты

За звание «Мисс Офис» поборются управляющая салоном красоты, проект-менеджер и дизайнер

Всего заявки на кастинг подали больше 100 омичек

На участие в 13-м сезоне Международного конкурса красоты «Мисс Офис» поступило больше 100 заявок от омичек, рассказала NGS55.RU PR-менеджер Марианна Ференчук. По итогам кастинга в полуфинал прошли управляющая салоном красоты «Нимфа» Валерия Мозжухина, проект-менеджер компании по созданию и продвижению сайтов «ИТБ РУС» Диана Кибирева и дизайнер-креатор автошколы «Вектор» Ангелина Ермакова.

— Участие в конкурсе принимают девушки от 20 до 35 лет, обязательно с офисной профессией. Кто она: секретарь или директор — не важно. Нет деления девушек по росту, по наличию или отсутствию татуировок, другим физическим параметрам, — отметила PR-менеджер «Мисс Офис».

Кастинги продлятся до конца августа. Они пройдут онлайн и офлайн в 50 городах России и зарубежья. Следующий этап конкурса — интернет-голосование за выход в финал — начнется в середине сентября. Фамилию «Мисс Офис — 2022» назовут в конце ноября в Москве. Главный приз конкурса красоты составляет 3 миллиона рублей — на миллион больше, чем в прошлом году.

Напомним, в прошлом году в число 30 финалисток конкурса вошла 24-летняя омичка Анастасия Финк, бухгалтер компании «Регионстроймонтаж». В 22 года она перенесла онкологию — лимфому Ходжкина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства