Развлечения «Я завибрировал в конце»: пожилой омич сразил Стаса Пьеху своей песней

«Я завибрировал в конце»: пожилой омич сразил Стаса Пьеху своей песней

Николай Барсов стал участником вокального шоу «Ты супер! 60+» на НТВ

Кроме пения Николай Барсов увлекается астрономией и пишет стихи

В воскресенье, 30 мая, на телеканале НТВ показали выступление 64-летнего омича Николая Барсова. Пенсионера пригласили на вокальное шоу «Ты супер! 60+», где он спел романс «Напрасные слова». Как рассказали в Министерстве труда и социального развития Омской области, исполнить эту композицию ему подсказали сотрудники комплексного центра Центрального округа «Пенаты» — Николай Барсов занимается в клубе любителей пения «Мелодия сердца». Кроме того, пенсионер поет в академическом хоре «Красная гвоздика», выступает в ансамбле «Омская лира», а также увлекается астрономией и пишет стихи.

Николай Барсов живет один, у него нет ни жены, ни детей. 20 лет назад он попал в аварию, после которой 25 месяцев провел на костылях. Да и сейчас пенсионер не может ходить без трости — нога срослась неправильно.

Николай Барсов выступал первым и заметно волновался

Популярный романс в исполнении омича растрогал членов жюри. Благодаря ему он прошел отборочный тур конкурса.

— Вы абсолютно по-своему это сделали. Вот это вибрато, которое было бесконечным абсолютно, меня сначала ломало-ломало, потом я села на эту волну и поняла, что каждый имеет право петь по-своему. Вы были струной, как ваша трость. Очевидно, волновались, и я поняла, что, конечно, за эту самобытность и свое восприятие этой песни не имею права эту кнопку не нажать. Спасибо, — прокомментировала выступление Николая Барсова лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина.

Певец Стас Пьеха признался, что выступление было настолько эмоциональным, что «вместе с этим вибрато вибрировал пол, вибрировало кресло, и я сам завибрировал в конце тоже». Единственным, кто не принял этот стиль пения, оказался композитор Игорь Крутой, но и он отметил, что своей цели покорить жюри Николай Барсов добился.

Из семи исполнителей, которые прошли отборочный тур, жюри должно было выбрать всего двух. Омич в число финалистов не вошел, но, как отметили в Министерстве труда, Николай Барсов не расстроился.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства