25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
23 мая 2021 в 20:27

Музыкальный номер, представленный Манижей, на мой взгляд, оказался в крайней степени вульгарным. Хотя сама певица - интересная девушка, и вполне возможно, что научиться петь)).
А француженка - чудо. Победительница на самом деле - она. Несмотря на второе место.

ОТВЕТИТЬ
111
23 мая 2021 в 14:56

Француженка пела классно, которая заняла 2 место.
Настоящая Эдит Пиаф нашего времени 👍

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
23 мая 2021 в 14:00

8-е из 26-ти по голосованию проф-жюри стран, ровно 8-е же - и по итогам публики, что дало итоговое 9-е и превосходство над 13-ю после неё - это уже немало. Обо что тут копья ломают - не понимаю. Не вершина, но и - выше, чем 70% финалистов, у Манижы.

Гость
23 мая 2021 в 09:26

Опозорили страну только. Я бы за такое и 9 место не дала. Смотреть противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 05:45

Почему на русском представителе тюремная америнская роба

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
23 мая 2021 в 10:51

С точки зрения раскрутки на перспективу после конкурса - наверное, да: лучший выбор. Хотя и не мой, мой из трёх был бы 2-3-1. Но оба следующих места там вполне логичны, если брать право голоса, по голосу они реально достойные. Конечно, жаль, что Little Big отказались ехать: судя по их объяснению, сработала психологическая проблема самооценки, подобно PSY после выпуска своей песни-максимума, не захотели рисковать стать вторыми или "в тройке". Но ровно по этой же причине и Маниже ничего не светило: не она там была тем, кто "по праву прошлого года" должен был ехать, выход её в 10-тку был максимум, что и подтвердилось.

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 мая 2021 в 09:29

Вот из закончилось унылое фриковидение, Спорим что про Манижу и всех прочих забудут через неделю

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 05:44

9 место! Ужас и кошмар! Почему не последнее! Вот это представитель от России, специально такую выбрали и песню подстать?!!!

El Patrono
23 мая 2021 в 10:16

Полный "прорыв" 🥴

El Patrono
23 мая 2021 в 10:17

Полный "прорыв"🥴

23 мая 2021 в 23:08

в жизни не поверил бы, что скажу но Киркоров на евровидении был офигенен.

ОТВЕТИТЬ
Пухляшка
23 мая 2021 в 10:07

почему не взяли Little Big 😢? =(( они же классные бы пошли на евровидение 2022 г 😞

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
23 мая 2021 в 12:22

Эх, думал победит да там останется, она как раз лгбт поддерживает, и в эвропе ей самое место! Но нет, теперь назад забросят..

Загрузка...