Развлечения Бани в скандинавском стиле: в Омске откроют уникальный термальный комплекс

Бани в скандинавском стиле: в Омске откроют уникальный термальный комплекс

Его можно будет посетить уже в апреле

Комфортно отдохнуть в комплексе смогут одновременно порядка 60 человек

В аквапарке «АкваРио» завершается строительство новой зоны отдыха. В апреле этого года там откроют термальный комплекс «РиоТермы». Сейчас специалисты ведут отделочные работы и монтаж оборудования.

«РиоТермы» — это большой банный комплекс с уникальными релаксационными спа-процедурами. Здесь будут бассейн, аромабаня, хаммам, расул, березовая и кедровая бани, зона контрастных процедур с душем впечатлений и купель. Новая зона отдыха расположена на нижнем этаже аквапарка. Площадь комплекса — около 400 квадратных метров, комфортно отдохнуть здесь смогут одновременно порядка 60 человек.

Отличительная черта «РиоТерм» — нестандартный дизайн помещений. Интерьер выполнен в минималистичном скандинавском стиле с использованием натуральных материалов. Ему присущи сдержанность и лаконичность, отсутствие сложного декора.

Отличительная черта «РиоТерм» — нестандартный дизайн помещений в скандинавском стиле

Атмосфера соответствует дизайну и ритму жизни скандинавов — без спешки и суеты. Термы рассчитаны на серьезный взрослый отдых, где посетители будут иметь возможность полностью погрузиться в процесс, получить максимальный расслабляющий эффект благодаря свойствам воды, пара, соли, смол древесины. Зона терм — это зона тишины и покоя, свободная от шума территория. Стоит добавить, что в термальном комплексе будут работать коллективные и индивидуальные парения, сеансы спа-ухода, доступные для всех посетителей зоны.

Атмосфера соответствует дизайну и ритму жизни скандинавов — без спешки и суеты

— «РиоТермы» — это совершенно новый уровень отдыха. При разработке проекта нашей главной задачей было создание такого пространства, где можно успокоиться и набраться сил. Надеемся, что термы смогут по достоинству оценить гурманы отдыха. Мы мечтаем привить каждому нашему гостю культуру правильного релакса, научить расслабляться и получать удовольствие, — подчеркнули создатели проекта. — Открытие «РиоТерм» мы планируем на начало апреля. Посетить термальный комплекс можно будет, оплатив определенный тариф на кассе аквапарка.

Аквапарк «Акварио»,
Адрес: ул. Завертяева, 5;
телефон: 8 (3812) 485–300.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства