16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
2 янв 2021 в 21:56

Действительно раз в 365 дней можно и потерпеть, какой то прям яжепапа 🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 22:32

Не надо ничего запрещать.Молодой папаша слишком радикально подходит к решению вопроса. В конце концов такое событие, как Новый год - бывает одну ночь в году.Радуются люди - и это прекрасно. Давайте ещё смеяться запретим. А что? Громкий искренний смех очень многих раздражает))😊.

Эли
2 янв 2021 в 22:40

Ха, помню мужу один предъявил 1 января, в 21 час, так мой ответил, что если он не свалит, то все оставшиеся 360 с копейками, он будет ему мозг выедать чайной ложкой, когда он будет заводить свою тачку в 5.30 возле подъезда.
Пусть начнут с себя, может кто-то спит перед работой, а его ребенок тоже спать не даёт. На то и взаимопонимание: дети, машины, салюты - всё это раздражающие факторы и нужно мириться с этим. В плане безопасности - не все нарушают, а кто нарушает, тот и без салюта устроит пожар. Эти фейерверки раз в год, самый любимый праздник, его же сын вырастит и сто процентов пойдет ещё Корсар с друзьями подрывать.😂

Эли
2 янв 2021 в 22:43

Теперь, когда муж погиб, я рада посмотреть в окно, спасибо всем, кто устраивает этот праздник.👍✨

2 янв 2021 в 23:01

один раз в год можно потерпеть

Лариса
2 янв 2021 в 23:09

Если бы только один день в году..... И сразу после 00.00,то ладно, а так начинается 29.12 , как солнце сядет и пока в январе желание не пропадет салюты стрелять. У нас были маленькие дети, салюты почти не мешали. Сейчас у нас собака, выгулять вечером не возможно, а выстрелов боится. Словом:я за салюты, но только в определённые дни и часы.

ОТВЕТИТЬ
123
2 янв 2021 в 23:28

Ребенок 2 года, как с 00 начали постоянно просыпался от каждой очередной канонады. Через закрытые окна. С ним была все время - успокаивала, уши руками/подушкой закрывала. Часов до 04 эти .... не прекращали. Сейчас уже Ребенок подрос, а тот ужас помнит до сих пор. Ни праздника, ни сна. И да, ... взрывали прям во дворе, от чего грохот был вдвойне.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 00:54

Запрещать это бред, но вот более жесткое регулирование на законодательном уровне не помешало бы

Ольга
3 янв 2021 в 06:15

А нам нравится наблюдать! Дети тоже маленькие, и восторгу нет предела, особенно если рядом салют. Было время и спали, когда салюты бахали и ничего, (все через это проходили, но даже и мысли не возникало о запрете салютов, хотя, когда ребенок спит это напрягает), больше я переживала, что разбудят, а ребенку хоть бы что. Так что, не надо уж прям нагнетать и прикрываться детьми и животными.Салют раз в год, а плач маленьких детей, громкую музыку, лай собак соседи слушают иной раз каждый день,а то и ночь, об этом вы не думаете??? И не все могут позволить запускать салюты, а так хоть со стороны любуются. Главное делать все по инструкции и соблюдать технику безопасности!

ОТВЕТИТЬ
Омич
3 янв 2021 в 07:14

Запретить надо однозначно!!! Хотите петарды и салюты? Ну так в чём проблема? Запускайте и взывайте у себя в квартире или на пустырях. Или в законе есть пробел про режим тишины? По комментариям понятно, что какой город, такие и его жители.... Без интеллекта, без совести, без морали. Не удивлен абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
ПЕНСИОНЕР
3 янв 2021 в 09:03

Объясню любителям салютов, вор придет украдёт что то но хоть стены оставит а пожар придет и стен не оставит. Считаю что салюты нужно проводить на площадках вдали от жилья, особенно в частном секторе .

ОТВЕТИТЬ
reader
3 янв 2021 в 09:05

Господа "ПЕТАРДАсы".
Возьмите свой ящик бабахов и поздравьте полицейских (или другую "службу"), рядом с их зданиями.

3 янв 2021 в 09:39

когда подрабатывала в глазной запомнился случай мальчик лет 14 он потом кажддый год наблюдался петарда.. и пересадка роговицы...запомнила на всю жизнь

Ольга
3 янв 2021 в 09:48

Я считаю не так страшен салют, как питарды в руках подростков. Их продажу уж точно надо запретить, красоты от питард никакой, зато вреда море.

Гость
3 янв 2021 в 12:03

Нужно всё запретить, нечего выставлять на показ социальное неравенство !
Предки нам передали скрепы смирения и скромности, ЗАПРЕТИИИИИТЬ !
За одно мультфильмы Чипалино и Премудрый пескарь ЗАПРЕТИТЬ !

Аноним
3 янв 2021 в 17:24

Надо на оборот 31 декабря радовать бесплатно салюты!!!!

гость
4 янв 2021 в 05:42

А почему раньше молчал.Или раньше было моя хата с краю, я ничего не знаю.

Аноним
5 янв 2021 в 02:58

Сейчас уже шагу нельзя ступить, чтобы кого-то не обидеть. Все такие нежные стали, аж страшно. Все запретить и не пущать! Особенно порадовало про фейерверки в специально отведенных местах. А где эти места, папа из статьи подскажет?