Развлечения День города — 2020 Появилась интерактивная карта Дня города

Появилась интерактивная карта Дня города

Большая часть праздничных мероприятий в этом году пройдёт в онлайн-формате

Традиционный марафон омичи смогут посмотреть в онлайн-режиме

В эти выходные омичи отпразднуют День города. По традиции, он состоится в первый уик-энд августа, однако в этом году большая часть мероприятий пройдёт в онлайн-формате — это связано с эпидемией коронавируса.

Фестивали, поздравления, экскурсии и концерты для омичей будут весь день транслироваться на большом экране в центре города и в социальных сетях. Омичи смогут виртуально присоединиться к 10-часовому видеомарафону, велоэкскурсии «Омск. Путь к Победе», трансляции Дня омича, поездке на музыкальном автобусе «Песни городу», конкурсу по благоустройству «Омские улицы» и созданию граффити «Мой город». Программу праздничных мероприятий можно посмотреть на сайте администрации в разделе «День города — 2020». Несколько проектов стартуют уже сегодня, 27 июля.

Адреса площадок можно посмотреть на интерактивной карте, которая размещена на сайте мэрии. В рубрике «Тематические онлайн-мероприятия» можно найти исторические, спортивные, творческие и фотопроекты, благотворительные акции и активности для детей. Также на сайте можно посмотреть видеопоздравления из других городов.

Кроме того, омичи могут скачать брендбук Дня города — 2020, эти макеты, можно использовать для праздничного оформления сувениров, предприятий и домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства