Развлечения Не у нас Южноуралец Пельмень Кондольский решил сменить имя, поскольку не хочет идти с ним в армию

Южноуралец Пельмень Кондольский решил сменить имя, поскольку не хочет идти с ним в армию

А ещё парень переживает за своих будущих детей

Молодой человек стал Пельменем несколько месяцев назад

В рубрике «Не у нас» редакция NGS55.RU делится с читателями интересными и обсуждаемыми материалами нашей большой страны. Сегодня мы решили рассказать вам про жителя Челябинской области, который сменил имя на Пельмень Кондольский, а теперь хочет вернуть всё обратно.

19-летний житель Троицка Пельмень Кондольский, назвавшийся так ради 200 килограммов любимого блюда, хочет сменить имя. О том, почему он решил опять стать Романом Грошевым, молодой человек рассказал в видеоролике, который записал для 74.ru.

— Я не хочу с этим именем идти в армию. Это будет треш. Не знаю — меня на кухню, наверное, пошлют? Также я ещё не свыкся с тем, что, если я останусь с этим именем, у меня будут дети Пельменьевичи, — объяснил Пельмень Кондольский.

Видео: Пельмень Кондольский

Весной этого года южноуралец участвовал в конкурсе, где разыгрывалось 200 килограммов пельменей. Победителем должен был стать тот, кто изменит имя и фамилию на Пельмень Кондольский. Недолго думая, тогда ещё Роман Грошев подал заявление на смену имени и фамилии и вскоре получил новый паспорт.

— Родители, близкие поначалу отнеслись с трудом. Бабушка говорила: «Ты родину так продашь за пельмени, ты Россию продашь!» Ну куда я продам? — задался вопросом Пельмень Кондольский. — Но потом уже все с юмором стали воспринимать. Мне мама напоминает каждый день: «Ром, когда ты пойдёшь менять имя?» Она, кстати, единственная, кто до сих пор меня так называет.

Молодой человек отметил, что 200 килограммов пельменей от организаторов конкурса он так и не получил — вместо них дали деньги, потому что везти полуфабрикаты из Пензы, где расположен завод-производитель, было бы слишком сложно. Выигрыш южноуралец потратил на новый телефон и развлечения.

— Я вообще не жалею, что поменял имя. Это только в плюс мне сработало, — признался он. — Меня узнают в городе, меня зовут на всякие мероприятия — это очень круто. Я работаю в рекламной компании, и они говорят: «У нас есть креативный чувак, который поменял имя на Пельмень». Но у кого ещё такой сотрудник? Только я, наверное, один такой, и это очень круто. В общем, я советую так: меняйте имя на то, кем вы хотите быть. Я, например, полюбил пельмени ещё с самого детства и решил стать Пельменем.

О намерении молодого человека вернуться к прежнему имени в эфире «Гранады Пресс» сегодня высказалась и руководитель Госкомитета по делам загс Челябинской области Людмила Рерих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства