Развлечения Чем удивить современных детей, или Как устроить детский день рождения, чтобы он запомнился надолго

Чем удивить современных детей, или Как устроить детский день рождения, чтобы он запомнился надолго

Организацию праздника берет на себя «Интуиция» 

Только супер команда поможет Фиксикам

Практически каждый детский день рождения выглядит одинаково: чаепитие, игры, подарки. Тем, кто устал от однообразных сценариев, приходят на помощь квесты «Интуиции». Они становятся отличным вариантом для проведения детского праздника.

Квесты «Интуиции» — это хорошо продуманные сценарии и качественно выполненный реалистичный антураж. Ребятам на выбор предлагается десять сценариев развития событий с участием актера, где они погрузятся в настоящую игру и проявят свою смекалку и находчивость. Дети смогут почувствовать себя настоящими учеными, поступить в школу магии или сразиться с ужасным Пеннивайном. Выбор за вами.

Докажите, что достойны стать настоящими магами. Разгадайте загадки волшебника 

После квеста за чашкой чая ребята смогут поделиться эмоциями, а затем принять участие в мастер-классе по росписи пряников, разбить огромную пиньяту с конфетами и закончить вечеринку неоновой дискотекой или серебряным шоу. Омичка Анна уже устраивала день рождения своим детям в «Интуиции» и положительно отозвалась о празднике на «Флампе»:

— Компания детей посетила квест «Гениальный сыщик», — делится Анна. — Дети остались очень довольны. Все понравилось: отличное обслуживание, приветливые и вежливые администраторы. День рождения прошел на ура. Было очень весело. Спасибо вам большое!

Юные сыщики раскроют все тайны города

Специалисты «Интуиции» полностью возьмут на себя организацию праздника, и самое главное, никаких забот родителям. Малышу подарят настоящее чудо, ребенку постарше — интересную сказку, подростку — увлекательное шоу. Сделайте свой праздник незабываемым!

«Интуиция»:

ул. Полковая, 41 (ост. «Транспортная академия»)

ул. М. Жукова, 105 (ост. «Транспортная академия»)

ул. Ленина, 30 (ост. «Голубой огонек»)

ул. 10 лет Октября, 50 (ост. «Декабристов»)

тел. 8 (3812) 215-755

группа «ВКонтакте»: vk.com/intuit_quest

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства