Развлечения Екатерина Варнава: «Финалисты и участники шоу "ПЕСНИ" не забыты после окончания проекта»

Екатерина Варнава: «Финалисты и участники шоу "ПЕСНИ" не забыты после окончания проекта»

Ведущая бэкстейджа шоу «ПЕСНИ» на ТНТ — о новом сезоне проекта

Новым продюсером проекта будет Баста, а у артистки из Comedy Woman Екатерины Варнавы от него мурашки по коже

Ведущая бэкстейджа шоу «Песни» на ТНТ — о новом сезоне проекта

На канале ТНТ стартует второй сезон шоу «ПЕСНИ». В первом — продюсеры Максим Фадеев и Тимати объявили о своих амбициях создать новый шоу-бизнес. Теперь помогать юным талантам со всей России будут Тимати и Баста. Ведущая бэкстейджа Екатерина Варнава рассказала о том, как отбирают участников проекта и что делать тем, кому сказали нет.

— Екатерина, во втором сезоне шоу «ПЕСНИ» вы становитесь хозяйкой бэкстейджа. Расскажите про свою роль на проекте подробнее.

— Уже в июне, когда завершился первый сезон, я начала скучать по ребятам, по той атмосфере, которая царила на съемках, поэтому у меня даже не было сомнений, соглашаться ли на участие во втором сезоне или нет. Моя миссия — поддерживать участников, настраивать их на нужный лад, помогать им справляться со стрессом, успокаивать. Ведь «ПЕСНИ» — очень живое и эмоциональное шоу, и им нужен друг, который вне зависимости от результата всегда будет на их стороне.

— Вы говорили, что в первом сезоне шоу были «той, кто всех развлекает». В новом сезоне будет по-другому?

— Я с детства была шутом, так зачем изменять своему призванию?

— Вы видели кастинги второго сезона? Как ощущения? Сильно ли новые ребята отличаются от участников первого сезона? Чем?

— Участники этого сезона более подкованы. Они уже понимают, что их ждет и с какими трудностями придется столкнуться. Многие приходят со своими авторскими песнями, а не каверами на популярные хиты, и это здорово. Так что будет много новых песен.

— Участники шоу «ПЕСНИ» выслушивают критику прямо в лицо — от продюсеров, представителей лейблов, зрителей. А вы как относитесь к критике?

— К критике отношусь спокойно, особенно если она конструктивная, однако не приемлю хамство в любой его форме. Для меня важно только мнение близких мне людей. Всем не угодишь, и глупо заставлять кого-то себя любить.

— Не было мыслей самой спеть на сцене шоу?

— Нет, зачем ребятам такой серьезный конкурент? Если серьезно, то каждый должен заниматься своим делом: участники — петь, а я, как вы правильно заметили ранее, развлекать людей.

— Новым продюсером будет Баста. Как относитесь к его творчеству и творчеству «Газгольдер» в целом?

— Баста невероятный. Мне нравится, что он не загоняет себя в рамки: у него несколько музыкальных альтер эго, он ведет собственное шоу на YouTube, при этом часто появляется и в телевизионных проектах. А его «Сансару» я могу слушать бесконечно: у меня от нее мурашки по коже!

— А с Тимати у вас изменились отношения после первого сезона? Стали ближе общаться?

— Нет, хотя я с большим уважением отношусь к тому, что он делает. Black Star сегодня один из самых успешных лейблов в стране, и мне приятно работать в одной команде с людьми, которые четко понимают, кто они и чего хотят.

— Как вам кажется, чем шоу «ПЕСНИ» отличается от других музыкальных проектов?

— Во-первых, оно объединило людей, которые не пляшут под чью-то дудку, а сами сочиняют музыку, пишут слова. Они не марионетки в руках кукловодов, а творческие и неординарные люди, по-настоящему влюбленные в свое дело. Во-вторых, это единственное шоу на российском телевидении, которое не играет по установленным правилам, а само их устанавливает. Финалисты и участники не забыты после окончания проекта: их выступления сменяют друг друга, а гастрольные графики расписаны на несколько месяцев вперед. И поверьте: это лишь начало.

— Напоследок пожелайте что-нибудь будущим участникам шоу «ПЕСНИ».

— Не бойтесь разочароваться или допустить ошибку. Постоянно двигайтесь вперед, ищите запасные пути, экспериментируйте. И конечно, верьте в свои силы и старайтесь получить от проекта «ПЕСНИ» максимум того, что он может дать.

Смотрите новый сезон шоу «ПЕСНИ» по субботам в 19:00 на ТНТ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства