26 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

2 сен 2018 в 00:36
Никогда в жизни больше туда не сунусь. Организация мероприятия на 2 балла. Сначала по грязи чуть не убил машину ( красный яр). Потом в темноте , чуть не сломал ноги о « ровный пол». Это я был трезв. Коротко : очередь за кофе : 1:23 мин. Очередь за шашлыком. 48 мин. Общая длинна выступлений команд примерно 28 мин. Остальное время — пели песни . Потом немного брызнул дождик и обратная дорога превратилась в настоящую корриду. Что ещё из минусов. Простоял за шашлыком почти час. Когда подошла очередь, увидел шашлычника, который , не стесняясь, курил прямо над мясом. И часть пепла падала на шашлык. Стало не приятно и противно. Не стал брать. Жаль потерянного времени. Из положительных моментов. Туалеты бесплатные, почти без очереди ( по крайней мере до « шашлыка» :) . Красочно, но мало. Организатор обещал , что шоу будет как в Москве и Питере. Сильно , очень сильно преувеличил. И билет в Москве с седячим местом стоил дешевле. Собрать почти 30 млн за билеты , могли нормальное шоу провести. Кто не видел шоу в Китае ,Москве или Питере - будут в восторге. Я лично , сильно разочарован

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

1 сен 2018 в 23:57

Сайт дико перенасыщен рекламой, сперва приходится закрыть кучу всплывающих сообщений и просмотреть бредовые ролики. В совокупности с регулярным не опубликованием комментариев, интерес к вашему ресурсу сходит на нет.

2 сен 2018 в 00:36

Никогда в жизни больше туда не сунусь. Организация мероприятия на 2 балла. Сначала по грязи чуть не убил машину ( красный яр). Потом в темноте , чуть не сломал ноги о « ровный пол». Это я был трезв. Коротко : очередь за кофе : 1:23 мин. Очередь за шашлыком. 48 мин. Общая длинна выступлений команд примерно 28 мин. Остальное время — пели песни . Потом немного брызнул дождик и обратная дорога превратилась в настоящую корриду. Что ещё из минусов. Простоял за шашлыком почти час. Когда подошла очередь, увидел шашлычника, который , не стесняясь, курил прямо над мясом. И часть пепла падала на шашлык. Стало не приятно и противно. Не стал брать. Жаль потерянного времени. Из положительных моментов. Туалеты бесплатные, почти без очереди ( по крайней мере до « шашлыка» :) . Красочно, но мало. Организатор обещал , что шоу будет как в Москве и Питере. Сильно , очень сильно преувеличил. И билет в Москве с седячим местом стоил дешевле. Собрать почти 30 млн за билеты , могли нормальное шоу провести. Кто не видел шоу в Китае ,Москве или Питере - будут в восторге. Я лично , сильно разочарован

2 сен 2018 в 16:23

заранее сняла домик на турбазе рядом , поэтому добиралась до ночлега 10 минут . И в этом году организация фестваля была значительно лучше , чем в прошлом ! Очереди за кофе- да , были. Я приехала со стульями и термосом. И бутерами . Дождевики понадобились только детям на 15 минут , спасибо погоде ))) Обратно выходили порциями , но это понятно почему. С парковки выехали незамедлительно .В прошлом году выезжали минут 40-45 , но на фоне полученных эмоций для меня это было мелочью... Особое спасибо "Цемент Бэнд" , я давно так не веселилась !