Развлечения Стас Михайлов выступит в Омске с новым альбомом «Джокер»

Стас Михайлов выступит в Омске с новым альбомом «Джокер»

1 марта Стас Михайлов привезет в Омск новый альбом «Джокер».

Как сообщают организаторы концерта, известный певец шансона Стас Михайлов в рамках большого гастрольного тура по городам Сибири представит омским слушателям новый альбом «Джокер», записанный в прошлом году к 20-летию своей творческой деятельности.

На сегодняшний день в багаже артиста 18 альбомов и видеофильмов, вышедших в формате DVD со съемки концертов, состоявшихся в Государственном Кремлевском Дворце и множество наград. В 2010 году Стасу Михайлову было присвоено звание — заслуженный артист России.

Новый альбом Стаса Михайлова отличается большей глубиной и разнообразием репертуара. Типичные для первого русского шансонье песни о любви соседствуют с более философскими композициями («Голос неба», «Свет звезды» «Мы ждем», «Ты одна»), зарисовками на историческую тему («Мой путь») и позитивным поп-дуэтом с Зарой («Спящая красавица»). В «Джокере» представлены и песни на стихи других авторов: Тараса Демчука, Максима Олейникова, Сергея Бакуменко, а заглавная композиция «Джокер» написана на слова Михаила Гуцериева.

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов — 2000–5500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото stas-mihaylov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства