Развлечения Клубные выходные: мистическая вечеринка Teatro и возвращение «Синенькой юбочки»

Клубные выходные: мистическая вечеринка Teatro и возвращение «Синенькой юбочки»

На этой неделе в клубах Омска устраивают дегустацию коктейлей и вечеринку со стриптизом.

17 января в «Атлантиде» пройдет вечеринка «Психушка: Пятый элемент» по мотивам известного фантастического фильма. Гостей ждут аниматоры в образе рыжей Лилу и ведущий Ваня Запевалов в роли Руби Рода. Играют в этот вечер Pasha P.M. и Master. 18 января в клубе совместно с Love Radio устраивают романтическую вечеринку Sweet Love Party. В программе конкурсы на тему любви, подарки, сладкое угощение и музыка от DJ Diesel.

В пятницу в клубе Angar состоится мистическая вечеринка Teatro, для посетителей приветствуются маски и вечерние костюмы. В субботу здесь проводят традиционную вечеринку «Механика ночи», все выходные за пультом Dota Project и DJ Koss.

ZanziBar приглашает 17 января на вечеринку «Все в бабочках», галстук-бабочка станет главным атрибутом мероприятия. 18 января в клубе пройдет вечеринка Martini party с дегустацией коктейлей, конкурсами и шоу-программой. Играют для гостей DJ Reverse и DJ Speaker, ведущий — MC Kolos.

Вечеринка «Синенькая юбочка», ставшая популярной в баре «Пьяный дятел», в пятницу пройдет в ресторане «Во-бла моя», ее неизменный ведущий — MC Beker. В программе розыгрыш подарков и стриптиз, девушек в синих нарядах ждет сюрприз. За пультом — резиденты DJ Stone, DJ Fusters и DJ Touch.

На сцене The Rock Club 18 января состоится концерт Only men in blues, где прозвучит блюз в исполнении двух омских коллективов: Groggy и Arise. 19 января в клубе проводят Blood winter fest, концерт в стиле metal, здесь выступят такие группы, как Rise, Lamagro, Militant Mind, SickteЯRa, Risenrush.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства