Развлечения Клубные выходные: благотворительная вечеринка и Никита Джигурда

Клубные выходные: благотворительная вечеринка и Никита Джигурда

На этой неделе в клубах Омска собирают деньги для интерната и слушают пародии Джигурды.

22 ноября в «Атлантиде» свой клубный проект представит Никита Джигурда. В программе вечера — песни и стихи в исполнении актера, танцы в шотландском килте и исполнение пародийных композиций «Оппа Джигурда» и «Джигурда мэн». 23 ноября Love Radio проводит в клубе романтическую вечеринку Sweet Love Party с участием группы «ЖаRa» и диджеев радиостанции.

В клубе Angar в пятницу состоится вечеринка Europa plus Dance. Гостей ждут треки из хит-парада радиостанции «Европа плюс» и живое общение с диджеями. В субботу здесь устраивают фирменную «Механику ночи» под музыку от Dota Project и DJ Koss.

ZanziBar приглашает 22 ноября на ирландскую вечеринку, в гостях у клуба — группа Whiskey Brothers. 23 ноября клуб совместно со студией GAS проведет вечеринку Fotonight. Участником фотосессий в эту ночь может стать любой из гостей. Все выходные за пультом DJ Speaker и DJ Reverse, ведущий шоу-программы — MC Kolos.

23 ноября в DJ-баре Smola пройдет благотворительная вечеринка «Все лучшее — детям!», собранные деньги пойдут в детский дом-интернат № 5 для детей с ограниченными возможностями здоровья. В программе вечера — выступление группы Kasio project, музыка от DJ Maks Glushko и DJ Nicky Romeo, конкурсы и призы для участников. Закончится суббота вечеринкой «День Варенья» для именинников ноября.

The Rock Club в пятницу устраивает двойной праздничный концерт: группе Antares исполняется 4 года, и группа Arise с небольшим опозданием будет праздновать свой 6-й день рождения. В субботу на сцене клуба выступит группа «О'Ковцур и Секвойя» из Петропавловска, играющая в стиле инди-рок.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства