Развлечения Кинопремьеры: о битвах футбольных фанатов и покере-онлайн (видео)

Кинопремьеры: о битвах футбольных фанатов и покере-онлайн (видео)

В кинотеатрах Омска покажут фильм о футбольных фанатах и криминальную драму с Джастином Тимберлэйком

На следующей неделе в кинотеатрах Омска покажут фильм о футбольных фанатах и криминальную драму с Джастином Тимберлэйком.

«Околофутбола» — российский фильм о самой закрытой части футбольных болельщиков — околофутбольных хулиганах. Это самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Кем бы они ни были в обычной жизни, на самом деле все они — одна «фирма». Попасть к ним очень сложно, но это — на всю жизнь. И обратного пути нет.

В криминальной драме «Va-банк» главные роли сыграли Бен Аффлек и Джастин Тимберлэйк. Студент Ричи начинает играть в азартные игры онлайн, чтобы оплачивать свою учебу в колледже. Поначалу ему везет, но вскоре удача изменяет парню. Тогда он решает отправиться в Коста-Рику, чтобы сыграть по-крупному. Хозяин казино Айвен Блок предлагает Ричи работать на него, но в игровом бизнесе риски всегда велики.

Комедия «Привычка расставаться» расскажет о девушке Еве, которая никак не может устроить личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со своими бывшими и спросить, что они думают по этому поводу. Во время поисков героиня, конечно, встретит новую любовь и получит новый шанс на личное счастье.

«Страсти Дон-Жуана» — это современная версия известного сюжета. Современный Дон Жуан встречается со множеством девушек, причем после каждого романа он просто спасается бегством. Он хочет, но не может прекратить все это. В конце концов ему просто приходится взяться за ум — он встречает овдовевшую женщину, которая меняет всю его жизнь.

Джон Траволта и Роберт Де Ниро сыграли заклятых врагов в бельгийской ленте «Сезон убийств». Американец и серб, они встретились спустя много лет после событий в Европе. Герои фильма устраивают настоящую охоту друг за другом, пытаясь свести счеты.

Триллер «Пленницы» с Хью Джекманом и Джейком Джилленхолом рассказывает о похищении двух девочек. Отец одной из них отчаивается найти дочку с помощью полиции и вершит правосудие сам: берет в заложники человека, подозреваемого в похищении девочек. Теперь именно его ищет вся местная полиция.

Кейт Бланшетт зрители увидят в драме «Голубоглазая Жасмин» в роли главной героини. После того как все в ее жизни разваливается на части, в том числе и брак с богатым бизнесменом, светская жительница Нью-Йорка Жасмин переезжает в скромную квартиру сестры в Сан-Франциско, чтобы попытаться взять себя в руки и жить дальше.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео filmz.ru

Трейлер фильма «Околофутбола»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства