Развлечения Клубные выходные: ретро-группа «Вирус» и байкерская ночь

Клубные выходные: ретро-группа «Вирус» и байкерская ночь

На этой неделе в клубах Омска слушают поп-музыку 90-х и дегустируют коктейли.

26 июля в «Атлантиде» устраивают пенную вечеринку под музыку резидентов Master и Diesel. 27 июля в клубе пройдет ретро-вечеринка «МузОбоз», ее специальные гости — группа Virus, авторы танцевальных хитов «Ну где же ваши ручки» и «Попрошу тебя». За пультом диджеи Master и Pasha P.M. 28 июля здесь вторая вечеринка из серии Social dance party, где можно с опытными инструкторами научиться танцевать сальсу, хастл или бачату.

В клубе Angar в пятницу состоится вечеринка Radio Format, будут звучать популярные мелодии из ротации радиостанций, играют DJ Kuzovatov и Dota Project. В субботу здесь традиционная вечеринка «Механика ночи».

ZanziBar 26 июля приглашает на «Байкерскую ночь», в программе — тематические конкурсы, дегустации и подарки. 27 июля в клубе проводят вечеринку Bacardi Mix, в этот вечер здесь играет гость из Новосибирска DJ John Martin. Вместе с ним за пультом DJ Reverse и DJ Speaker, ведущий — MC Kolos.

The Rock Club устраивает в пятницу вечеринку Summer Session Closing для всех студентов, кто наконец-то сдал сессию и отправился на каникулы. В честь этого на сцене клуба выступят группы The Blees, Eta Carinae, PeaceDoLLs, «Неприкаянные» и Stripped Guns.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства