Развлечения Кинопремьеры: загробные полицейские против призраков (видео)

Кинопремьеры: загробные полицейские против призраков (видео)

На следующей неделе в кинотеатрах Омска зрители увидят боевики о борцах с призраками и о нападении на президента США.

Райан Рейнольдс и Джефф Бриджес сыграли главные роли в фильме «Призрачный патруль». Детективы из загробного департамента «Покойся с миром» расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодил в мир иной и в обмен на помощь при расследовании собственного убийства согласился следующие сто лет посвятить службе в департаменте. Он получает в напарники брутального стрелка эпохи вестернов и выходит на борьбу с неупокоившимся злом.

Выходит на экраны боевик «Штурм белого дома» с Ченнингом Татумом. Его герой, молодой сотрудник госбезопасности, получает новое назначение в структуру охраны Белого дома. Гордясь своей новой позицией, он приводит свою дочь на экскурсию на место своей будущей службы. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооруженные силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребенку, себе и президенту США.

Комедийный триллер «Девственники, берегитесь!» рассказывает о друзьях, обнаруживших, что в их городке поселился оборотень. Когда чудовище начинает нападать на местных девственниц, компания неудачников решает, что пришло время спасать оставшихся в живых девушек. Однако выбирают они для этого совсем не героический способ.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео filmz.ru

«Призрачный патруль»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства