Развлечения Клубные выходные: топ-модель за диджейским пультом и ретровечеринка

Клубные выходные: топ-модель за диджейским пультом и ретровечеринка

На этой неделе в омских клубах поют караоке и вспоминают хиты прошлых лет

На этой неделе в клубах Омска поют караоке и вспоминают хиты прошлых лет.

В «Атлантиде» 17 мая стартует новый проект, подготовленный Stand Up Omsk, — «Extreme караоке». Пока участник поет, его помещают в непредсказуемые и экстремальные ситуации. Играют для гостей DJ Master и DJ PashaPM. 18 мая в клубе открывают летний сезон первой пенной вечеринкой. В этот же день в баре Amsterdam выступит топ-модель Даша Малыгина из Санкт-Петербурга, лицо Prada и Miu Miu, которая с 2009 года занимается еще и музыкой.

В клубе Angar в пятницу состоится концерт Глеба Самойлова и группы The Matrixx, которые представят омичам акустическую программу. Закончится концерт вечеринкой «Ангелы и демоны» с участием резидентов клуба — Dota Project и DJ Waterman.

ZanziBar приглашает 17 мая на вечеринку Gangster style и предлагает примерить шляпы и подтяжки. 18 мая в клубе пройдет ночь Martini Royale, вести программу будет DJ Molchan, гостей ждут конкурсы, сюрпризы и музыка от DJ Reverse и DJ Speaker.

Вспомнить хиты прошлых лет смогут гости бара Smola в субботу на вечеринке «Ретромобиль». Также ретро-музыка будет звучать в пятницу в ресторане Base — здесь выступит DJ Basic со своим «Патефон-Пати», музыкальный формат — фокстрот, танго, джаз, румба, лирика, эстрада первой половины XX века.

В клубе London 18 мая состоится выступление исполнительницы Nastya Hip-Hop, поддержат солистку Sleek, Bo4a, Mentalitet, Lyamych, а также DJ Svat со своим сетом. Ночью гостей ждет специальное стриптиз-шоу.

В баре омских байкеров «Боб» в воскресенье устраивают Rammstein cover party, самые известные песни немецких металлистов исполнят группы Bonecracker, Stalin's Fury и Rise'n'Rush.

НГС.НОВОСТИ

Фото — PravdabarUfa c youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства