Все новости
Все новости

В Омске выберут девушку для поездки на «Красу России»

Поделиться

27 октября во Дворце Молодежи в Омске пройдет финал регионального этапа конкурса «Краса России».

В конкурсе принимают участие незамужние девушки без детей, ростом не ниже 168 см, сообщают организаторы регионального этапа, модельное агентство Persona. Победительницы региональных этапов станут участницами финала, который пройдет 21 ноября в Москве.

В Омске в предварительном кастинге приняли участие более 30 девушек, в финал регионального конкурса было отобрано 16 из них. В финале участницам предстоит продемонстрировать не только внешние данные в нескольких дефиле, но и свои таланты и эрудицию. Девушки получат ценные призы в различных номинациях, а победительница уже 1 ноября отправится в Москву для подготовки к финалу.

Общероссийский конкурс красоты «Краса России» проводится с 1995 года. Многие конкурсантки не являются профессиональными моделями или манекенщицами, на победу может претендовать девушка, соответствующая общепринятым представлениям о женской красоте, обладающая гармоничной фигурой.

Начало мероприятия в 18:00. Стоимость билетов 100–200 руб.

Все развлечения Омска, анонсы концертов и афишу смотрите на НГС.РЕЛАКС

НГС.НОВОСТИ

Фото funkys.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter