Развлечения Кинопремьеры: путешествия во времени и охранник из супермаркета

Кинопремьеры: путешествия во времени и охранник из супермаркета

На следующей неделе в кинотеатрах Омска покажут фантастический боевик с Брюсом Уиллисом и новую российскую комедию.

Фантастический боевик «Петля времени» с Брюсом Уиллисом расскажет, как в будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей. Их отправляют в прошлое в пластиковых пакетах, и задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем самого себя из будущего.

Выходит на экраны российская премьера «Мужчина с гарантией» с Александром Олешко и Ноной Гришаевой в главных ролях. В одном большом торговом центре работает охранником необычный человек — он помогает всем вокруг, знает всё и всех. Ведь здесь он не только работает, но и живет полноценной жизнью — бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе. Однажды в его жизни появляется стажерка, которую необходимо обучить всему, что умеет он сам, однако герой не знает, что его «коллега» — владелица всего торгового центра.

«Цунами» в формате 3D — фильм-катастрофа. Став заложниками сумасшедшего преступника, в глубинах подземного супермаркета, группа людей переживает все круги ада, когда цунами накрывает город огромной толщей воды. Теперь людям приходится спасаться не столько от безумного убийцы, сколько от стаи тигровых акул, которая проникла в супермаркет.

Комедия «Руби Спаркс» — это история молодого писателя, который переживает творческие и душевные муки: новый роман никак не выходит, да и вообще с девушками как-то не клеится. И вот призвав на помощь остатки своей фантазии он придумывает себе девушку по имени Руби Спаркс — умницу, красавицу, спортсменку, короче говоря, идеал, а спустя неделю обнаруживает этот идеал из плоти и крови на своем собственном диване.

О семейных и политических проблемах расскажет фильм «Экспат». Агент ЦРУ решает уйти в отставку и наладить отношения с дочерью, переехав в Бельгию. Там он надеялся жить и работать в крупной корпорации экспертом службы безопасности. Но, приехав туда, наши герои обнаруживают, что никакой фирмы не существует. Тот, кто сопровождал их, оказался киллером, которому дан приказ убить Бэна с дочерью.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства