Развлечения Клубные выходные: двойники Мэрилин Монро и «Ночь Эроса»

Клубные выходные: двойники Мэрилин Монро и «Ночь Эроса»

В эти выходные в клубах ожидаются все направления музыки и столичные гости

В эти выходные в ночных клубах Омска будут звучать дабстэп, электро, панк, джаз и появятся несколько двойников Мэрилин Монро.

В клубе «Атлантида» выходные начнутся в пятницу с вечеринки «Ночь с Мэрилин», на которой пройдет конкурс двойников всемирно известной актрисы. В субботу на смену Монро придет «Радио Рекорд» с программой «Хочу и баста…» — гостей ждут конкурсы и подарки от радиостанции, а также популярные треки. А 5 февраля здесь состоится уже традиционный Step up — баттл танцевальных школ.

Поклонников направления dubstep ждет Планета 3.5.7 — здесь 4 февраля выступает специальный гость DJ Profit. Это один из старейших диджеев страны, начавший карьеру в 1995 году.

Клуб «Эпицентр» в пятницу приглашает на «Территорию свободы», где звучат только российские хиты, а в субботу — на Crazy session под танцевальные ритмы. 5 февраля в клубе пройдет «Ночь Эроса» — откровенная вечеринка с конкурсами и сюрпризами.

Malina Project в эти выходные предлагает гостям примерить новые образы. 3 февраля здесь можно вернуться в 90-е, к малиновым пиджакам, «вареным» джинсам и ретро-хитам. А в субботу ожидается «Нашествие ботаников».

«Рок-клуб» в воскресение сменит имидж — здесь пройдет «Punk oborzenie», концерт ведущих исполнителей панка в Омске. На сцене также cover show: Бiз5 Red army, Цепная Реакция 55, HellEnjoy, ППП (первый состав), Эй!fourиЯ и Лыж:NU.

А джаз-кафе b> PartyPiano оправдывает свое название, приглашая гостей 5 февраля на концерт Данила Лахтина «История джаза». Вместе с известным пианистом из Москвы выступят и омские исполнители. А в пятницу и субботу здесь играют группы Bridge To You с DJ Киселев, Jam и Stairs.

НГС.НОВОСТИ

Фото fanpop.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства