Развлечения Кинопремьеры: «Хранитель времени» и парень-ангел

Кинопремьеры: «Хранитель времени» и парень-ангел

В первую неделю нового года в кинотеатрах Омска появится сказка от Мартина Скорсезе и российская комедия «Мой парень — ангел».

Выходит на широкий экран фильм режиссера Мартина Скорсезе, спродюсированный Джонни Деппом, — «Хранитель времени». Главный герой, мальчик-сирота Хьюго, проживающий в стенах парижского вокзала, случайно находит таинственный механизм, запуская тем самым цепную реакцию удивительных событий. В этом фильме переплелись детективная история, приключения с погонями, романтическая линия и добрый юмор, что делает просмотр интересным для зрителей всех возрастов.

Любителей романтических комедий приглашают на премьеру фильма «Мой парень — ангел». Это история о том, как обычная студентка Саша повстречала обычного ангела Серафима, который не знает, как включить электрический чайник, и доверяет всем вокруг. В ролях: Анна Старшенбаум, Артур Смольянинов, Гоша Куценко, Иван Охлобыстин.

И снова премьера российской комедии — «Моя безумная семья». Главному герою предстоит познакомить свою девушку с семьей. Чтобы избежать неловкостей и курьезов, он нанимает актеров из рекламных роликов и готовит декорации. Но без постоянного контроля события разворачиваются не по сценарию, ставя семейную идиллию под угрозу.

«Девушка с татуировкой дракона» — еще одна премьера от титулованного режиссера Дэвида Финчера. По сюжету, талантливому журналисту Микаэлю Блумквисту поручают расследовать дело девушки, пропавшей 40 лет назад при загадочных обстоятельствах. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства