Развлечения Анфиса Чехова покажет стриптиз в театре юного зрителя

Анфиса Чехова покажет стриптиз в театре юного зрителя

9 ноября на сцене омского ТЮЗа покажут спектакль «Однажды знойной ночью».

«Однажды знойной ночью» — музыкальная комедия положений с участием телезвезд и киноактеров. Главную роль в спектакле, поставленном Андреем Носковым, сыграет популярная телеведущая Анфиса Чехова. Ей предстоит танцевать румбу, петь, драться и исполнить стриптиз, сообщает «Афиша».

Наряду с Анфисой Чеховой на сцену выходят Жан Даниэль (автор пьесы), Андрей Носков и Жанна Эппле. Спектакль — детектив, в который врываются несколько любовных историй и переворачивают все с ног на голову. Главный бухгалтер супермаркета нечист на руку, грядет проверка и он не знает, как скрыть свои хищения. Однажды ночью в магазин проникает вор. В итоге множества интриг грабители превращаются в ухажеров, верные жены — в изменниц, а любовницы оказываются романтическими героинями.

Анфиса Чехова в этой постановке дебютировала в роли актрисы, сообщается на ее официальном сайте. «Говорят, первый блин комом, у нас тоже не все было гладко, но зритель остался доволен, и это было видно. Учитывая, сколько мы репетировали, я стала чувствовать себя среди декораций лучше, чем дома», — поделилась в одном из интервью Анфиса Чехова.

Начало в 19:00. Стоимость билетов: 1000-2000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото bashvest.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства