Все новости
Все новости

Девушки из групп поддержки покажут лучшие спортивные кричалки

Поделиться

В Омске пройдет открытый чемпионат по черлидингу, где спортсмены посоревнуются в акробатике и кричалках

28 января в зале Центра олимпийской подготовки «Авангард» в Омске пройдет открытый чемпионат и первенство Омской области по черлидингу.

Черлидинг — это вид спорта, который сочетает в себе элементы шоу и зрелищных видов спорта (танцы, гимнастику и акробатику). Обычно девушки поддерживают спортивные команды, выступая перед началом соревнований или в перерывах между играми.

II этап Кубка регионов России по черлидингу соберет более 30 команд. Помимо омских команд в соревновании примут участие спортсмены из Перми, Новосибирска, Челябинска и Астаны (Казахстан). В программу соревнований включены выступления в 8 номинациях, среди которых: коллективное построение пирамид, танцевальные перестроения под кричалки и выступления смешанных команд (женщины и мужчины). Начало соревнований в 10:00. Вход свободный

Кроме того, посмотреть выступления некоторых команд омичи смогут во время матча чемпионата КХЛ между командами «Авангард» (Омск) – «Барыс» (Астана) 27 января, где перед игрой и в перерывах между периодами на сценах в фойе и на подиумах арены состоится спортивно-развлекательное шоу «День черлидинга».

Все развлечения Омска, анонсы концертов и афишу смотрите на НГС.РЕЛАКС

НГС.НОВОСТИ

Фото championat.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter