Развлечения Новогодние каникулы: цирк на льду и Рождественский полумарафон

Новогодние каникулы: цирк на льду и Рождественский полумарафон

На новогодние каникулы в Омске горожанам обещают веселые старты на ходулях и рождественские массовые катания на коньках.

«Омская крепость» приглашает омичей на игровые программы для школьников. Со 2 по 6 января представления пройдут в самой «Омской крепости» (начало в 16:30), а также в парке «Зеленый остров» (начало в 18:30). На территории «Зеленого острова» ребят и их родителей также ждут, чтобы поспорить в набивании мяча, хождении на ходулях, перетягивании каната и веселых стартах. Начало соревнований в 17:30.

В Цирке на каникулам маленькие горожане смогут посмотреть новогоднюю программу Московского цирка на льду под руководством Яны Шевченко. Представление «Цирк на льду» будет проходить каждый день новогодних каникул. Стоимость билетов — от 300 до 700 руб.

Для ценителей активного отдыха с 2 по 9января в Ледовом дворце спорта им. В.Фетисова и ЛДС им. А.Кожевникова пройдут массовые катания на коньках. В программе: дискотека на льду и различные развлечения.

7 января в 10 часов на Соборной площади начнется Рождественский полумарафон. Традиционный зимний забег соберет, помимо любителей из Омска, участников из Великобритании, Германии, Казахстана, США, а также Краснодарского края, Тюменской и Свердловской областей.

Также 7 января в 17:00 в Омске пройдет ставший уже традиционным городской культурно-спортивный праздник «Рождественские катания», который одновременно стартует на всех катках города. Так, в спорткомплексе «Красная Звезда» традиционно в центре катка поставят ель и для гостей устроят хороводы, игры на льду вместе с героями детских сказок, подарки и призы от Деда Мороза и Снегурочки.

НГС.НОВОСТИ

Фото ruscircus.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства