Развлечения Кинопремьеры: рецидивист Майкл Дуглас и веселые будни полицейских

Кинопремьеры: рецидивист Майкл Дуглас и веселые будни полицейских

В Омске выходят в прокат драма про борьбу с финансовым кризисом, 3D-мультик про добрых совят и фильм о буднях полицейских

На следующей неделе в кинотеатрах Омска покажут драму про борьбу с финансовым кризисом с Майклом Дугласом, 3D-мультик про добрых совят, мелодраму про провинциалку в Москве, фильм о буднях нью-йоркских полицейских и ужастик про отношения вампира и мальчика-изгоя.

Главной премьерой предстоящей недели станет драма про бывшего заключенного «Уолл Стрит-2. Деньги не спят» с Майклом Дугласом в главной роли. Это продолжение классической драмы 1987 года от Оливера Стоуна. Пока международная экономика сползает к катастрофе, молодой трейдер с Уолл-стрит Джейкоб объединяется с отсидевшим финансистом Гордоном Гекко, чтобы предупредить финансовое сообщество о грядущей катастрофе и найти того, кто убил наставника Джейкоба.

Марк Уолберг, Уилл Феррелл, Сэмюэл Л. Джексон и Дуэйн Джонсон снялись в новом комедийном боевике «Копы в глубоком запасе». Фильм с юмором и с изрядной долей экшена расскажет о буднях нью-йоркских полицейских — ответственных и не очень.

В 3D-мультфильме «Легенды ночных стражей» показано волшебное королевство сов Тито. На Великом Дереве Га'Хуул мирно живут добрые совы, которым предстоит бороться с жестокими соседями. Мультик про мрачные времена в волшебной стране режиссировал снявший «300 спартанцев» Зак Снайдер.

Российская мелодрама «Про любоff» режиссера сериалов Ольги Субботиной рассказывает про преподавательницу техники речи Дашу, которая приезжает покорять Москву и по закону жанра встречает там мужчину своей мечты — преуспевающего бизнесмена Влада, участника политических выборов. Но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны, где ее герой — вовсе и не герой. В ролях: Федор Бондарчук, Ольга Фандера, Ольга Сутулова. Фильм по одноименному роману рублёвской писательницы Оксаны Робски.

Последняя премьера предстоящей недели — триллер-ужастик «Впусти меня. Сага» про мальчика-изгоя Оуэна, который живет никем не любимый в заснеженном пригороде Нью-Мехико, пока не узнает, что его соседка-сверстница Эбби на самом деле вампир.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства