Развлечения Клубные выходные: откровенные дефиле и жены напрокат

Клубные выходные: откровенные дефиле и жены напрокат

В предстоящие выходные в Омске пройдет фестиваль красоты, а также сыграет известный хаус-диджей из Санкт-Петербурга.

В пятницу самые красивые девушки города соберутся на фестивале красоты в «Атлантиде». В программе Beauty Fest: дефиле участниц в откровенных нарядах, конкурсы и подарки. Вечеринка начнется в полночь. Вход стоит 300 руб.

16 июля в Privatclub 5 Avenue незамужние девушки города примерят белые платья. Вечеринка «Жены напрокат» пройдет под музыку омских диджеев: Niko, Kovalsky, Bacсardi и Ivan Tiko. Начало вечера в 23 часа. Вход свободный.

Для любителей острых ощущений в «Эпицентре» пройдут ролевые игры на эротические темы — вход в игровых костюмах бесплатно, а в новом клубе Imperia состоится Alcoparty для любителей эксклюзивных коктейлей.

В субботу Омск посетит известный хаус-диджей Нил из Санкт-Петербурга. По версии сайта dj.ru Нил входит в сотню лучших диджеев страны. Автор хита Animals сыграет в Омске свои лучшие композиции вместе с Мисс N (вокал) и Evan Sax (саксофон).

В клубе «Планета 3.5.7» состоится презентация нового альбома омской группы «Пиво с раками» (начало в 22 часа, вход от 100 руб.), а на пляже под мостом 60-летия ВЛКСМ пройдет ежегодный бенефис DJ Gavrila.

В воскресенье Partypiano приглашает на традиционную вечеринку «Кинопати». На этой неделе в программе фильм «Рэй» и, как всегда, бесплатный попкорн. Начало вечера в 19 часов.

НГС.НОВОСТИ

Фото clubber.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства