Развлечения Кинопремьеры: Мила Йовович в кошмаре про инопланетян

Кинопремьеры: Мила Йовович в кошмаре про инопланетян

На следующей неделе на экраны омских кинотеатров выйдут хорроры на любой вкус и первый фильм по книге Коэльо

В премьерный четверг на экраны омских кинотеатров выйдут хорроры на любой вкус: «Четвертый вид» о происках инопланетного разума, «Замерзшие» - о покрытых инеем экстрималах, застрявших на подъемнике, и «Фобос. Клуб страха» - русский вариант ужасов о запертых в клубе детях олигархов. Особняком в этом списке стоит фильм «Не брать живым» - боевик про войну в Ираке.

«Четвертый вид» - хоррор, авторы которого утверждают, что все, показанное в фильме – чистейшая правда, основанная на показаниях очевидцев. Мила Йовович сыграла реально существующего психотерапевта, который с головой погружается в историю нескольких жителей Аляски, которых преследует один и тот же кошмар – заглядывающая в окно огромная сова – символ древних шумеров. Все пациенты утверждают, что их похищали некие существа, а в фильме мелькают зловещие картинки с камер внешнего наблюдения, нагнетая атмосферу всеобщего помешательства, в которое, впрочем, не пожелали погрузиться американские критики, назвав фильм шокирующим бредом.

На экраны выходит спродюсированный Федором Бондарчуком фильм ужасов «Фобос. Клуб страха», повествующий о молодых людях, запертых в подвальном помещении нового ночного клуба. Список леденящих душу фильмов дополняет поучительный хоррор «Замерзшие», рассказывающий о двух лыжниках и сноубордисте, которые решили воспользоваться услугами подъемника без ски-пасса и во внеурочное время. О том, что происходит с людьми, зависшими на высоте среди снежных вершин, красноречиво говорит название.

В следующий четверг в омских кинотеатрах можно будет увидеть премьерный фильм по книге Пауло Коэльо «Вероника решает умереть» про пациентку сумасшедшего дома, которой после неудачной попытки суицида ставят диагноз «неисправимые проблемы с сердцем».

Также на экраны выходит боевик о войне в Ираке «Не брать живым» с Мэттом Даймоном в главной роли.

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства