Ну, так-то сосиски вообще есть не надо - ни взрослым, ни тем более детям (если мы про здоровье сейчас)
Гость
4 минуты
У городской бедноты альтернативы нет.
Гость
27 минут
Хотели, чтоб как при капитализме, было сто сортов колбасы, но позабыли, что при капитализме эта колбаса положена только платёжеспособным гражданам. Да и эти сто сортов колбасы оказались почему-то соевыми
Гость
49 минут
Потому что льготников много развелось. Народ охочь до бесплатного. И квартиры ему бесплатно и медицину и образование. Вот так хотят жить.
Я вот, например, вообще без обеда работаю. Не потому что худею, а потому что банально не на что. И деваться то особо некуда, либо на сво, что практически в один конец либо на другие заводы с такими же копейками в зарплате. Семью кормить надо, а на самого уже не хватает. Все, поныл, и дальше работать.
Гость
1 час
Плохо придумал. Переписывай. Пожальчей надо. И на виновника намекнуть ,и про дружбу народов вставить, и про "цивилизованный мир" не забыть.
Гость
1 час
Гость
1 час
Плохо придумал. Переписывай. Пожальчей надо. И на виновника намекнуть ,и про дружбу народов вставить, и про "цивилизованный мир" не забыть.
Сам выдумал, сам опроверг. Где я написал про виновника или какой то мир? Простой факт, без всякой политики. Тебе, болезный, уже везде хохлы мерещатся.
Гость
1 час
Гость
1 час
Сам выдумал, сам опроверг. Где я написал про виновника или какой то мир? Простой факт, без всякой политики. Тебе, болезный, уже везде хохлы мерещатся.
Ну не пались так-то уж.
Гость
1 час
Те, кто удивляются, сразу видно, что Владимира Ильича не читали, а только смеялись над собранием его сочинений. А он вполне доходчиво объяснял, почему в мире чистогана так происходит.
Гость
1 час
"Мы в очереди первые стояли! А те, кто после нас, уже едят..." Высоцкий.
А чего возмущаться то? Кто был против "уравниловки"? Вот и результат, теперь все индивидуальности. И да, льготники едят за счет государства (то есть нас с вами), а "обычные" люди едят за свой счет. Так что все справедливо.
Гость
1 час
"Голосуй или проиграешь"?
Гость
1 час
Во! Проголовали! Что ж теперь хныкать-то, что бедноту притесняют?
Гость
1 час
Гость
1 час
Во! Проголовали! Что ж теперь хныкать-то, что бедноту притесняют?
Мы политикой не интересуемся знаете ли, а сосиску хочется очень, ведь иногда в нее кладут мясо
Гость
1 час
Вота мы с бабкой всегда голосуем только за единую Россию и очень даже счастливы, сколько добра она для народа делает
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю