перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Родители жалуются на проблемы в приемной кампании этого года

7 августа 2026, 08:00
Гость
7 августа, 10:26
ЕГЭ - это зло. Я это говорю, как преподаватель университета. Когда общаешься с человеком вживую, то понимаешь есть у него знания по предмету или нет. Когда видишь совершенно незнакомого человека, у которого "справка" что он гений (300 баллов ЕГЭ), то становится интересно. Начинаешь общаться и... разочарование. Правильно написали: детей натаскивают на 2-3 предмета и только.
Я за то, чтобы вернуть систему экзаменов. Письменная и устная часть. Все равно будущим студентам придется сдавать сессии именно в таком формате. Так зачем нужна промежуточная уродливая конструкция в виде ЕГЭ?
Гость
7 августа, 10:37
Конечно, еще и черный нал с репетиторских услуг подготовительных курсов нужен. Коллега, согласен с Вами. Не хочу жить на одну зарплату. Хочу получать подношения от родителей абитуриентов за подготовку (взятки) к поступлению в Университет
Гость
7 августа, 17:58
Гость
7 августа, 10:37
Конечно, еще и черный нал с репетиторских услуг подготовительных курсов нужен. Коллега, согласен с Вами. Не хочу жить на одну зарплату. Хочу получать подношения от родителей абитуриентов за подготовку (взятки) к поступлению в Университет
ахах!)) тонкий юмор, в парирование - браво!))
Гость
7 августа, 18:07
Гость
7 августа, 10:37
Конечно, еще и черный нал с репетиторских услуг подготовительных курсов нужен. Коллега, согласен с Вами. Не хочу жить на одну зарплату. Хочу получать подношения от родителей абитуриентов за подготовку (взятки) к поступлению в Университет
можно и еще добавить в ответ, что для плохо понимающих правила у меня имеются 2 варианта ответа: 1) на устный ответ - вы ответили неправильно, потому что: я так считаю; 2) ваш ответ на вопрос теста неверный, так как в вопросе написано "самый главный влияющий фактор", а самый главный, по моему мнению, совсем другой, а не тот, что обозначили как ответ.
Гость
7 августа, 09:06
Именно. Поток стобалльников, которые грамотно писать не умеют.
Гость
7 августа, 09:47
Правда?
И сколько таких?
Гость
7 августа, 10:23
Гость
7 августа, 09:47
Правда?
И сколько таких?
92%