школа для знаний,воспитание-родителям.не устраивает данная школа и учитель-идите в частную платите деньги,может там отношение будет другим
Гость
6 октября 2025, 14:56
Надеюсь, что буду молодым учителем. 24 года адвокат. Получаю дополнительное педагогическое образование для начальной школы. Я их малышей люблю. Работать буду в удовольствие. Спасать "невинных" От тюрьмы устал. Понятно, что меня сложно будет поставить в угол и ученеикам и учителям с директором, умею находить общий язык.
Мне 67 лет. Бодр и азартен. Детям со мной будет интересно. Опыт был.
Гость
6 октября 2025, 15:04
не приживёшься ты в школе, адвокат
Гость
9 октября 2025, 04:29
К старости крыша поехала?
Гость
6 октября 2025, 14:43
Ту посмотри как у училки нежные пошли
Гость
6 октября 2025, 13:01
Ничего скоро казахи придут работать в школы, медицину уже заселили деваться некуда. Не Омск стал, а не пойми что
Гость
6 октября 2025, 12:36
А сколько неадекватных родителей? Пацана воспитывают бабушка и мама, отец устранился. Вырастили избалованного эгоиста без тормозов. И ничего плохого в этом не видят, на замечания не реагируют. Отвечают: а что такого? Он уже не понимает, что есть ещё чьё-то мнение или желание.
Гость
6 октября 2025, 12:11
наглые неуправляемые ученики, для воздействия на которых у учителя нет никаких рычагов, .....
А какие нужны еще рычаги кроме классической педагогики? Мордобой?
Зарплату учителям конечно нужно хорошую . И нужен закон такой чтоб учитель всегда был прав . Чтобы ни ученик и не родители не могли его обидеть !!! Оценка за поведение 2 и он не смог поступить ни в какой вуз !!!
Гость
6 октября 2025, 12:38
Вот тот редкий случай когда соглашусь на все 100%!
Гость
6 октября 2025, 15:45
Какая чушь. Не может быть учитель всегда прав, даже самый хороший. И рушить жизнь человеку из-за 2ки и мнения одного лишь учителя это слишком самонадеянно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте