перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ректор ОмГУ объяснил причины отключения тепла в вузе

5 октября 2025, 11:15
Гость
Гость
26 октября 2025, 11:33
Только на богов осталось надеяться
Гость
5 октября 2025, 22:05
Иван Кротт получил деньги наремонт ОМГУ 463 миллиона рублей отчитывался в Минфин отчитался Губернатору.и еще бабки получил за учебу с абитурьентов.всем сми рассказал что все трубы заменили опресовали деньги потратил. а отопления не сделали .единорос одним словом
Гость
8 октября 2025, 21:56
Не надо на Иван Иваныча гнать! Ранее был ректором ОмГПУ, затем человеком власти, хороший очень мужчина, всегда занят делами и мероприятиями. Студентов всегда слушал
Гость
5 октября 2025, 20:56
А оплату за обучение уменьшат? За обучение студенты платят хорошие деньги, а куда они их тратят, преподаватели жалуются, что они с этих денег ничего не имеют, трубы не ремонтируются, а куда тогда они уходят?
Гость
5 октября 2025, 17:09
Дело труба... А скоро морозы...
Гость
5 октября 2025, 17:07
Иван Крот не потянул... Кадры решают все, а если не справляются , нужны что... Др. Кадры...
Гость
5 октября 2025, 15:23
труба это русское слово труба это значит труба!
Гость
5 октября 2025, 14:42
Там не только труба в тузу, там весь универ давно весь в трухе
Гость
5 октября 2025, 13:56
Европа замерзнет ! а дрова и те у нас !
Гость
5 октября 2025, 17:05
Не дрова, а электорат!
Гость
6 октября 2025, 07:29
Гость
5 октября 2025, 17:05
Не дрова, а электорат!
Не электорат, а дрова
Гость
6 октября 2025, 13:25
Гость
6 октября 2025, 07:29
Не электорат, а дрова
не, электорат в дрова
Гость
5 октября 2025, 13:34
Бестолковых губера и мэра - в отставку!
Гость
5 октября 2025, 14:46
Так не бывает: бестолковые выбирают бестолковых
Гость
5 октября 2025, 12:14
Я Ольга Павловна. И со всей серьезностью заявляю! Настоящих сварщиков готовят только в Политехе! Хочешь обрести успех-поступай в Политех. Там же есть специальность Государственного Муниципального Управления.
Гость
5 октября 2025, 14:47
Вот такие выпускники политеха и управляют: город разрыт, отопления нет, зимой замерзнет окончательно
Гость
5 октября 2025, 12:14
"...почему ОмГУ осталось без отопления..." Остался, а не осталось, грамотеи!
Гость
5 октября 2025, 11:54
Это сейчас везде так. На левобережье рвутся трубы садики стоят без тепла
Гость
5 октября 2025, 12:00
Надо ещё немножко потерпеть, затянуть пояса...какие там ещё методы?
Гость
5 октября 2025, 13:58
Гость
5 октября 2025, 12:00
Надо ещё немножко потерпеть, затянуть пояса...какие там ещё методы?
Отнестись с пониманием, и подготовится к повышению налогов.
Гость
5 октября 2025, 11:39
Чувствуется, что НАТО к этому руку приложил
Гость
5 октября 2025, 13:57
5 колонна.
Гость
5 октября 2025, 14:44
А вы думаете солдаты нато стали бы менять трубу: ошибаетесь: сразу бы повысили стоимость обучения, подняли пенсионеный возраст, заодно и ндс и затеяли реформу городского транспорта
Гость
6 октября 2025, 16:28
Гость
5 октября 2025, 14:44
А вы думаете солдаты нато стали бы менять трубу: ошибаетесь: сразу бы повысили стоимость обучения, подняли пенсионеный возраст, заодно и ндс и затеяли реформу городского транспорта
тогда в чём разница?
Гость
5 октября 2025, 11:30
Летом руководству надо к зиме готовиться, а не по отпускам ходить
Гость
5 октября 2025, 12:50
Ну Кротт так-то недавно назначен, а прежним варягам некогда было отопление ремонтировать, карманы надо было скорее перед побегом набивать
Гость
6 октября 2025, 16:07
Гость
5 октября 2025, 12:50
Ну Кротт так-то недавно назначен, а прежним варягам некогда было отопление ремонтировать, карманы надо было скорее перед побегом набивать
В апреле назначен,надо уже было озоботиться
Гость
5 октября 2025, 11:23
Гуляй Россия и плачь Европа ! А у наших студенток холодные попы!
Гость
5 октября 2025, 13:57
Главное губы накрасить поярче.
Гость
6 октября 2025, 16:28
Гость
5 октября 2025, 13:57
Главное губы накрасить поярче.
трубы накрасить поярче
Гость