перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Стало известно, будут ли открывать вторую смену в омском лицее на Левобережье

17 июля 2025, 09:51
Гость
Гость
30 июля 2025, 00:45
Такой скандальный вопрос, вероятно контрольно надзорные органы проведут честную проверку и проверят, действительно ли все прописанные проживают в Кузьминках, действительности ли они хозяева квартир, а не по блату или за деньги прописаны в Кузьминках на время зачисления в лицей.
Гость
18 июля 2025, 09:32
Это не школа, а какой-то режимный объект! Все списки засекречены, не известно кого зачислили, какое время подачи, кто эти "счастливчики". Что не житель, то льготник!
Гость
17 июля 2025, 18:07
Общение не входит в её функционал, есть вопросы поважнее. 50% прописок - липовые, и ваша, скорей всего, тоже, раз вы так негодуете.
Гость
17 июля 2025, 11:50
Несмотря на само здание величавое снаружи внутри оно небольшое
Гость
17 июля 2025, 11:35
Министр образования должна уйти в отставку! Она не обращает внимания на людей, она не общается она ничем не может помочь!!!!!!
Гость
17 июля 2025, 11:49
Гость, а чем она поможет если там залезли нувориши, которые не нарушают закон? Из чукреевок, зеленой реки, долины нищих оформили временные прописки и «забрали» места. А ипотечникам из Кузьминок и прибрежного предоставили варианты бюджетных переполненных школ Та же 33 единственная на 5. 42 не заполнена, потому что все стремятся попасть в 135.
Гость
17 июля 2025, 14:34
Гость
17 июля 2025, 11:49
Гость, а чем она поможет если там залезли нувориши, которые не нарушают закон? Из чукреевок, зеленой реки, долины нищих оформили временные прописки и «забрали» места. А ипотечникам из Кузьминок и прибрежного предоставили варианты бюджетных переполненных школ Та же 33 единственная на 5. 42 не заполнена, потому что все стремятся попасть в 135.
А зачем она сидит на этой должности если не в силах что-то сделать??? Она не знала что это будет лицей для ее друзей с долины низих??????
Гость
17 июля 2025, 18:13
Записывайся на приём и общайся, в городе учителей нет и учить не кому.... маргиналы, все вопросы к несменяемому
Гость