перейти к публикации
52 комментария к публикации

Родители дежурили двое суток у школы в Омске

1 апреля 2025, 18:00
Гость
Гость
5 апреля 2025, 21:14
117 лицей или как там он… да дети учиться умные! Но! Их поступления заслуга не педколлектива и директора, а детей, родителей и репетиторов! Знаем , о чем говорим…
Гость
5 апреля 2025, 13:32
Стыд и позор!
Гость
5 апреля 2025, 08:49
Однако в ентой школе гречку бесплатно дают
Гость
4 апреля 2025, 22:20
Безобразие развели с этими льготниками! Вот пусть ваши льготники и рожают! Дети все ДОЛЖНЫ УЧИТЬСЯ РЯДОМ СО ШКОЛОЙ. А эти льготники лезут со всех концов города в новые школы. Пример - школа в Амуре-2. Строятся дома, а школ и садов не хватает. Хорошо, что спокойно выучили своих детей. А дочь не хочет рожать в дикой и проблемной стране. Я ее понимаю.
Гость
3 апреля 2025, 16:47
Всё во благо человека, всё во имя человека!
Гость
5 апреля 2025, 10:35
Жить стало интересней, жить стало веселей !
Гость
3 апреля 2025, 12:38
В некоторых школах заявления с Госуслуг не принимали, только лично, а ещё зачем-то просят предоставить копию СНИЛС, хотя в перечне необходимых документов её нет!.
Гость
3 апреля 2025, 10:56
Надеюсь чаты успели создать "на подарок учителю", "на ремонт класса", "на выпускной из первого класса", "на выпускной из второго класса" и т.д.
Гость
2 апреля 2025, 16:31
кто ж это писал то, мамы или зятья, кого так торкнуло
Гость
2 апреля 2025, 11:23
Стоят бедолаги, рассчитывают в круг уважаемых людей влиться... Но всё что светит им - это постные щи лаптем дохлебать и пойти обратно в МБОУ СОШ дитятку свою оформлять. Чтоб её там пить, курить и матом разговаривать научили.
Гость
2 апреля 2025, 11:58
Гость, нынешних деток не надо этому учить, они на раз, два, вас всех научат матом
Гость
5 апреля 2025, 07:15
Так это не от школы зависит, а от контингента. В новые школы переводят обычных детей из обычных БОУ СОШ
Гость
2 апреля 2025, 10:44
госуслуги давно существуют, зачем очереди?
Гость
5 апреля 2025, 10:33
Скрепы должны быть в приоритете !
Гость
2 апреля 2025, 09:05
Больше у Омске нет новостей. Неужели есть ещё люди которые верят в то, что сми рассказывает правду как она есть?
Гость
2 апреля 2025, 08:14
на собрании четко сказали сколько льготников, повезет пройдете, нетидите в другую школу рядом есть
Гость
1 апреля 2025, 22:19
Добавьте нам ещё 4 класса. И всем хватит мест. Слишком много льготников. Обычным детям теперь сложно прорваться сюда.
Гость
2 апреля 2025, 07:57
У них учителей нет, да что говорить, во всем городе с учителями проблема! вы посмотрите на соседние школы!
Гость
2 апреля 2025, 08:08
Гость, и сделать колхоз
Гость
5 апреля 2025, 10:36
В 7 лет обратно не родишь ))
Гость
1 апреля 2025, 19:56
Вас там не было и причины у всех людей разные, поэтому не надо осуждать, а на сервис и гос услуги полагаться тоже не всегда стоит, из опыта при массовой подачи будь заявление куда-то или отчёт в налоговую, сервис просто зависает и не отрабатывает как нужно, а время в наше время -деньги, штрафы и прочее, приходится оперативно очно срываться и подавать и ночевать по живой очереди, по такой системе до сих пор работают многие поликлиники
Гость
1 апреля 2025, 20:51
Прошлые года все спокойно подавали и надеялись, а в этом году чет не надо надеятся? Не надо быть отсталым, вам жизнь упрощают, а вы лезите со своими старинными устоями все равно. И не жалко ж своего времени сутки ночевать у школы
Гость
2 апреля 2025, 08:11
Гость
1 апреля 2025, 20:51
Прошлые года все спокойно подавали и надеялись, а в этом году чет не надо надеятся? Не надо быть отсталым, вам жизнь упрощают, а вы лезите со своими старинными устоями все равно. И не жалко ж своего времени сутки ночевать у школы
Гость, не работающие так стоят
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля 2025, 19:20
21 век на дворе а яжемамки так и научились пользоваться интернетом, только зад выставлять свой умеют в соцсетях Хорошо хоть на фото запечатлели глупцов, страна должна знать героев😂
Гость
1 апреля 2025, 20:56
Ну ты научилась, а толку? Флудишь 24/7
Гость
2 апреля 2025, 06:20
Мы всеми технологиями пользоваться научились, слишком много подковерных игр при приеме в подобные заведения.
Гость
2 апреля 2025, 07:56
Гость
2 апреля 2025, 06:20
Мы всеми технологиями пользоваться научились, слишком много подковерных игр при приеме в подобные заведения.
Вы сами создали ажиотаж своими дежурствами у школы. Каким образом вы опередите льготников если ночевать там будете. ?
Гость
1 апреля 2025, 19:16
Вы забыли про Инженерный лицей на Космическом. Сколько было сломано копий, как только не пролезали. Вплоть до регистрации в близлежащих домах.
Гость
5 апреля 2025, 07:17
А самое смешное, что там из плюсов только новое здание и оснащение, а проблемы с программой и учителями те же, что и в обычных школах. Так же детей ведут к репетиторам.
Гость
1 апреля 2025, 18:32
Ребята , вы еще не знаете, что те, кто все таки подал через госуслуги, не побоялся, будут в приоритете в очереди, чем те кто сутки дежурил у школы… реалии таковы.
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля 2025, 19:21
Гость, все верно, дурилок надо учить
Гость
2 апреля 2025, 03:26
1 апреля 2025, 19:21
Гость, все верно, дурилок надо учить
Поздно тебя учить
Гость
2 апреля 2025, 11:53
1 апреля 2025, 19:21
Гость, все верно, дурилок надо учить
Ты сам сначало выучись
Гость
1 апреля 2025, 18:22
Господь терпел и вам велел.
Гость
5 апреля 2025, 10:37
Праведникам образование не нужно ! и женщинам )
Гость
1 апреля 2025, 18:16
Вне очереди дети силовиков и СВО, а вы идите в обычные школы, вы не элита
Гость
1 апреля 2025, 18:12
Стыдно за страну
Гость
5 апреля 2025, 10:34
Весь мир нам завидует !
Гость
1 апреля 2025, 18:12
Си
Гость
5 апреля 2025, 10:37
Памаги !
Хрюшка Моржиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 18:07
Весело живём кто нибудь что нибудь подкинет !!!
Гость
1 апреля 2025, 20:55
Например, ты де 💩ма
Гость
1 апреля 2025, 18:07
Стыдно за страну
Гость
1 апреля 2025, 18:42
Идиотизм полнейший, который создают люди, не умеющие пользоваться электронными сервисами. В первую очередь работать будут по заявлениям через госуслуги. И стоило бы узнать сначала о педагогах школы, чем рваться просто в стены. Пойдут потом жалобы потоком.
Гость
2 апреля 2025, 06:25
Гость
1 апреля 2025, 18:42
Идиотизм полнейший, который создают люди, не умеющие пользоваться электронными сервисами. В первую очередь работать будут по заявлениям через госуслуги. И стоило бы узнать сначала о педагогах школы, чем рваться просто в стены. Пойдут потом жалобы потоком.
Подпишусь. Создали просто дичайший ажиоотаж. Это уже третий случай после школы на Завертяево и Инженерного лицея. Еще ни одного достижения у школ, но щеки надувают.
Гость
5 апреля 2025, 10:37
Гость
1 апреля 2025, 18:42
Идиотизм полнейший, который создают люди, не умеющие пользоваться электронными сервисами. В первую очередь работать будут по заявлениям через госуслуги. И стоило бы узнать сначала о педагогах школы, чем рваться просто в стены. Пойдут потом жалобы потоком.
А чем они хуже Вас ? нелюди ?
Гость
1 апреля 2025, 18:05
"мажоры" а село так и прет
Гость