Не повезло этим школам..... эти товарищи сейчас не знают где оборудование брать, так как поставщик питания обязан обеспечить школу всем неоходимом , начиная от ложек и заканчивая ремонтом
По моему москвичи рискуют очень против Омских спортсменов
Гость
5 января 2024, 21:04
Министерство в шоколаде на Мальдивы слетает
Гость
5 января 2024, 22:41
А причем тут спортсмены??? Доляшку что ли имеют???
Гость
5 января 2024, 22:49
Сейчас в школах кормят помоями, и все боятся жаловаться, потому что потом детей затравят...Время покажет, на что новые операторы питания способны. Я думаю за ними сейчас будет пристальное внимание, а значит они будут работать на совесть.... а эти коммирсанты, которые столько лет набивали карманы, за счет наших детей....туда им и дорого, без матов еле сформулировала....А еще ходят слухи, что человек который непосредственно будет тут работать, сам Омич.
Гость
5 января 2024, 19:32
Да налоги это тоже Важно..!
Гость
5 января 2024, 19:22
Ну да, омские полуфабрикаты от местных - предел мечтаний, котлеты в которых нет мяса и сплошная капуста во всех вариантах. Москвичи на сырье хотят работать и это уже надежда на то, что детям мясное будет перепадать. Время покажет…
Гость
5 января 2024, 19:29
Время покажет ...
Гость
5 января 2024, 21:06
Вы мясо совсем не увидеть одни кузнечики будут
Гость
5 января 2024, 22:25
Ну видимо и вам мясо будет перепадать. Котлеты дома никто не ест?
Гость
5 января 2024, 19:14
Зашла московская компания сгребла 36 школ по-вашему это хорошо?
Олег Костин зарегистрирован в Омске и налоги в Омск платит а эти ребята куда платить будут?
Больше налогов интересует качество питания ... будет ли это полезно и вкусно и не пойдут ли эти 90ррублей в бак с отходами???
Гость
5 января 2024, 18:36
А что Ви хотэли? Кушайте с булочкой!
Гость
5 января 2024, 18:30
Ждите гастритов у вашей челяди///
Гость
5 января 2024, 18:30
Шоб им не дна, не покрышки.
Гость
5 января 2024, 18:29
Куда Московия сунулась, везде разруха. У ентих прохиндеев только баксы в зрачках.
Гость
5 января 2024, 18:27
Рейдерские захваты никто не отменял, а оМИЧИ и омичеи,,,,
Гость
5 января 2024, 18:00
Ну,как мы без Москвы ?
Гость
5 января 2024, 17:06
Надо же какая неожиданность 😂
Гость
5 января 2024, 16:28
Если Москва, то будет только хуже.
Гость
5 января 2024, 16:00
А что из Омска компании не нашлось?
Гость
5 января 2024, 15:48
я против пусь из дома тащат !
Гость
5 января 2024, 15:46
А как же средние классы 1й смены? Вообще ужасное питание
Гость