Образование В Министерство образования на зарплату 53 тысячи ищут начальника отдела госзакупок

В Министерство образования на зарплату 53 тысячи ищут начальника отдела госзакупок

В объявлении о вакансии потенциальных кандидатов предупреждают о ненормированном рабочем дне

В отделе госзакупок регионального Министерства образования ждут человека, который умеет работать в стрессовых условиях

Похоже, перемены в Министерстве образования Омской области не завершатся одним лишь назначением на место главы ведомства ректора ОмГПУ Ивана Кротта. На сайте «Госслужба» появилась вакансия начальника отдела госзакупок министерства. Зарплата, которую предлагают соискателям на эту должность, варьируется от 47 до 53 тысяч рублей.

На своем посту начальнику отдела предстоит не только руководить работой сотрудников, но и готовить проекты контрактов и документы о закупках, а также консультировать поставщиков и подрядчиков. От потенциального кандидата на эту должность ждут системного мышления, коммуникативных навыков, умения работать в стрессовых условиях и руководить подчиненными, а еще он должен понимать, как организовать работу эффективно и уметь контролировать ее выполнение. Также в объявлении о вакансии предупреждают, что рабочий день у главы отдела будет ненормированным. Прием документов стартует сегодня, 8 февраля, и должен завершиться 28 февраля.

Отметим, что это не единственная вакансия, которая открылась в региональном Министерстве образования после назначения нового главы. Также сегодня в ведомстве начался отбор на должности консультанта с зарплатой от 33 до 35 тысяч рублей и главного специалиста с зарплатой 27 тысячи до 33 тысяч рублей.

Напомним, что вчера стало известно о том, что новым министром образования Омской области стал ректор педагогического университета Иван Кротт. В конце января Татьяна Дернова, возглавлявшая ведомство с апреля 2017 года, ушла в отставку по собственному желанию. В своем Telegram-канале под постом об уходе она опубликовала видеоролик, на котором танцует под песню «Районы-кварталы» группы «Звери» — в ней есть строки «Я ухожу, ухожу красиво».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства