12 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

За Россию! За Путина!
9 апр 2021 в 15:42
Хорошее дело, хороший район. Сам тут живу, садиков в нашем районе не мало. Но видимо не хватает мест, тк очень много молодых семей смогли позволить купить кварты в этом районе, и рождаемость после поддержки Государства значительно выросла. Поэтому строить обязательно надо. Кто-то тут пишет опять про небывалый отток населения 😀 Но почему то квартиры раскуплены все, и строятся по периметру всё новые , и новые дома. Жаль правда корреспондент не сделал фото домов, напротив главного фота статьи. Остаётся только удивляться, и не понимать во , что превращают прекрасный новый район, любители собак, и люди не могущие донести мусор до мусорки. ЖКО уже вынуждено вбивать столбики по периметру, чтобы не наезжали на цветы, газоны , тротуары и тд..Зачем таким людям новые микрорайоны? Их место в грязи возле помойки..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Иван
9 апр 2021 в 14:19

Что то активно стали строить дет. садики.. Это при падении рождаемости и в целом оттока населения. Мои предложения: 1. Заработать на распиле бюджета. 2. В будущем сдавать садики в коммерческих целях

Фото пользователя
9 апр 2021 в 14:33

Судя по фото, ничего так райончик, уютненький. Только слишком высока плотность домов на единицу площади ("налеплены" буквально один на другой).

Фото пользователя
9 апр 2021 в 14:47

А почему детский сад строит не застройщик, а город???

111
9 апр 2021 в 14:59

Утекают из Омска потому-что бездетные, у которых много понтов, но мало жизненной силы. Они там поболтаются лет до 45, а потом их перестанут брать на работу и они озлобленные вернутся в Омск, нагружать собой систему здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
9 апр 2021 в 15:42

Хорошее дело, хороший район. Сам тут живу, садиков в нашем районе не мало. Но видимо не хватает мест, тк очень много молодых семей смогли позволить купить кварты в этом районе, и рождаемость после поддержки Государства значительно выросла. Поэтому строить обязательно надо. Кто-то тут пишет опять про небывалый отток населения 😀 Но почему то квартиры раскуплены все, и строятся по периметру всё новые , и новые дома. Жаль правда корреспондент не сделал фото домов, напротив главного фота статьи. Остаётся только удивляться, и не понимать во , что превращают прекрасный новый район, любители собак, и люди не могущие донести мусор до мусорки. ЖКО уже вынуждено вбивать столбики по периметру, чтобы не наезжали на цветы, газоны , тротуары и тд..Зачем таким людям новые микрорайоны? Их место в грязи возле помойки..