В Омске родители пожаловались на то, что 23 января сделали учебным днем
22 января 2021, 17:35
Гость
23 января 2021, 21:46
Нас вообще оповестили в 19:00. А самое главно детям перед этим дали документ на подпись, что они будут на выходных находится дома из-за морозов. Не понятные действия школы.
Гость
23 января 2021, 16:22
Да власти с обнуленным его бояться.
Гость
23 января 2021, 15:03
Кто этот выдумщик идеи?И только специально раздражают население благодаря этому выдумщику.
Гость
23 января 2021, 13:08
Либеральные мутанты, до того уже опустились, что открыто негодуют , что дети на митинг не попадут..Интересно, а вы в детсадах призываете на митинг, в помощь не добитку ?
Дураков-агитаторов нужно сажать. Привлекать детей " к прогулкам" - это политика низшего уровня. Поддерживаете человека, который зовет детей на митинг? Ну ну...
Гость
23 января 2021, 12:24
За агитацию детей, чтобы участвовали в митингах, сажать надо.« Борцам за справедливость» надо бы уже воздать положенное внимание. Это же край…
Гость
23 января 2021, 12:02
Школьников бояться не просто так! Если, к примеру, школьники будут избиты на митинге, то есть риск того что выйдут на следующий день их родители..Как в Киеве, помните? Тогда в 2013 году..А через некоторое время президенту Украины пришлось бежать из страны..Разве этого хочет "замечательный мужик", который еще не каждого вывез в Геленджик?
Гость
23 января 2021, 11:51
Это ж надо так бояться школьников. 😂😂😂
Гость
23 января 2021, 08:16
НГС, да будет вам известно, что в России 6дневная учебная неделя и суббота всегда была учебным днём. А вы, похоже, косвенным образом привлекаете внимание к некоторым событиям. Интересно, зачем?
Гость
23 января 2021, 07:39
Изящно слились министерство и департамент! А ведь директорам и в голову бы это не пришло, это требование держать детей в субботу в школах от департамента с подачи министерства! А теперь они не в курсе!
Гость
23 января 2021, 00:32
Мне Навальный не очень симпатичен ! Но я понимаю , что власть сильно струхнула ! Чем больше сжимают пружину , тем больше у неё сопротивление !!! Дайте людям выпустить пар , не держите их за скотов и все успокоится !!!
Гость
22 января 2021, 22:52
А в чем проблема??? Я в школе учился с 1988 по 1998 годы и все эти годы суббота у меня была учебной!
Гость
22 января 2021, 22:37
При чем тут какой-то Навальный, вообще никогда про него ранее не знала и знать не хочу. Просто учителям сделали выходные не 3 дня, а 4 в феврале.
Чем жёстче и больше запрещается всё, связанное с деятельностью Навального, тем шире его популярность среди народных масс.
Гость
22 января 2021, 21:52
Власть запаслась подгузниками на завтра 😁
Школьников учиться заставили... смешно же. Кстати, вы тут всё про Навального да про Навального: включите голову и подумайте, КТО дал указ 23 января учиться, КТО так боится мирных митингов, КТО трясётся за своё место? Вот-то и оно, да-да.
Гость
22 января 2021, 21:23
Да не надо бояться за своих детей, лишние уроки не помешают, и так сплошные каникулы и отдых, пусть учатся. А этот клоун-Навальный, пусть получит по заслугам, он этого сам очень хотел.
Гость
22 января 2021, 21:02
Ложились?! Детей вовлекать во взрослые игры - это порядочно? Мало им досталось? Дистант, подготовка в ЕГЭ и сам экзамен?! Так нет же, нужно сразу всех расшевелить. Тут и школа, и родители, и правозащитники... Можно этот список продолжать. А в школах, по-моему, разумно поступают. Если у ребёнка уже запланировано что-то на этот день, то, несомненно, ему пойдут навстречу. А в остальном будет спокойнее и родителям, и самим детям. По причине подросткового максимализма дети ещё способны на ошибки и необдуманные поступки. И задача взрослых - оградить их от этого. Кстати, у учителей тоже есть дети, да и планы на этот день тоже были. А вот теперь готовятся к урокам. Желаю всем: и родителям, и учителям, и детям благополучия, удачи и ЗДОРОВЬЯ: и физического, и душевного.
Гость
22 января 2021, 20:16
Совсем тронулись. Теперь про Навального точно будет каждый знать.
Гость
22 января 2021, 19:07
Срочно проверку Прокуратуры за нарушение режима отдыха и учебы, незаконную отмену выходного дня для тружеников образования и всё остальное....
Пусть благодарят оппозиционера Навального который вовлекает детей в свои политические игры занимаясь по сути политической педофилией
Гость
22 января 2021, 18:03
Ха-ха-ха вот это трусы тупые, животный страх в глазах у власти. И что они сейчас и продлёнку сделают чтобы после уроков не кто не пошел на митинг?
Гость
22 января 2021, 17:57
Ой ужас. Шо творится в этой Грб.стране. Учимся в субботу, и именно 23 янв, и все благодаря кому?! - Навальному))) В общем, школьники! Выходите из дома и смело гуляйте! Они не могут вам запретить гулять в свой выходной день.
Гость
22 января 2021, 17:53
А кто это? Что бы его боятьса.
Гость
22 января 2021, 17:53
У нас доп. занятия и пропускать мы их не собираемся.
Гость
22 января 2021, 17:42
так это они так навального боятся? очень красноречиво характеризует власть.
Достижения
Свой среди своих